Перейти к публикации

Sibtek - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Sibtek - масляные фильтры. 
 

Масляный фильтр Sibtek OF 02.406 Made in Russia

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну или хотя бы в живую в руках держал, как они?

Держал, обычный фильтр. Пока не ставил. Фото надо? Изменено пользователем Roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держал, обычный фильтр. Пока не ставил. Фото надо?

давай, раз не лень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roll,

Вроде не кривой, спасибо за фотки, буду покупать и использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, давно искал достойную отечественную замену импортным фильтрам для Сузуки Гранд Витара 2011г.в., дрыг J20A. Порывшись в каталогах применимости выяснил, что родной фильтр заменяется на MANN W610/1, а он в свою очередь заменяется на Сибтек OF 02.110

Юзал кто такой фильтр или видел вживую, как он?? + ткните пожалуйста носом в его габариты и характеристики, на сайте нашел только это http://sibtekfilters.ru/goods/OF-02-110

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ассортимент по масляным у них совсем скудный, с другой стороны наталкивает на мысль, что делают всё таки сами, а не в Китае заказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то писал на мыло производителю, правда на счет воздуханов.

Сказали пока нет бумаги и ни чего не делаем и интересующего меня фильтра именно у них нет.

Так что возможно все сами делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибтек находится в Кургане. На сколько я знаю там есть зваоды на мощностях которых можно делать фильтры...ГБО же делают.

Вот статья с официального сайта:

В рамках Государственной программы импортозамещения, предлагаем весь спектр фильтров и фильтрующих элементов собственного производства для автомобилей всех ведущих автопроизводителей по самым привлекательным ценам!
Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, давно искал достойную отечественную замену импортным фильтрам для Сузуки Гранд Витара 2011г.в., дрыг J20A. Порывшись в каталогах применимости выяснил, что родной фильтр заменяется на MANN W610/1, а он в свою очередь заменяется на Сибтек OF 02.110

Юзал кто такой фильтр или видел вживую, как он?? + ткните пожалуйста носом в его габариты и характеристики, на сайте нашел только это http://sibtekfilters.ru/goods/OF-02-110

Вопрос снят техподдержкой СИБТЕКа, говорят не подойдет. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повелся я значит на импортозамещение и вот итог. Фильтр для тойоты серии 1NZ компании SIBтек OF 02110 можно на помойку. Его центральная часть утоплена во внутри что не дает ему возможности даже накрутиться. Прежде чем брать нужно теперь гадать на кофейной гуще. Хотя по каталогам экзист является заменой и на картинке центральная часть прямая а в итоге не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так сдай его взад. Пусть нормальный продадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wolf777,

Можно фотографию посмотреть, а то у меня такой же мотор на тавоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так сдай его взад. Пусть нормальный продадут.

Не могу. Я являюсь оптовым покупателем и несу ответственность за подбор запчастей сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wolf777,

Можно фотографию посмотреть, а то у меня такой же мотор на тавоте.

Фото нет. Я его не делал. Просто по номеру который я указал придет именно этот фильтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...