Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

100 руб на 100 км пробега .

3 литра топлива .

При среднем расходе в 10 у меня расход станет 7 .

Потрясающий результат топливной экономичности , которую гарантируете вы и ваш препарат , так ведь ?

 

Сразу логичный вопрос - где все мировые автопроизводители , почему не скупили вас на корню ?

 

 

МЕНЯТЬ МАСЛО, КАРЛ ... МАСЛО !!!

Не ТО делать - ваш препарат никак не влияет на загаженность воздушного , топливного и салонного фильтра .

Да и отдельный вопрос - что будет с фильтрующим элементом масляной системы через 10 000 км езды в наших условиях ... а через 20 000 ?

 

 

Офигительно неплохо получается ... золотое содержание .

 

 

 

Т.е. , если раньше я гарантированно мог проехать на своём двигателе 100 000 км , то теперь - все 400 000 ?

Класс ... а если не обрабатывать вашим препаратом , то можно сэкономить и заначить денег на замену турбины и форсунок , которые этим самым препаратом никак не обрабатываются и гавкнутся намного раньше , чем износит ЦПГ в двигателе.

 

Понятно , к чему я веду ?

1) При расходе 10 литров, если автомобиль новый, то станет около 8,5 литров, если движок уже хорошенько запорот, то до и до 7 может упасть. Мировым производителям выгодно делать некачественный продукт, чтобы его чаще покупали и меняли, думаю тут вы спорить не будете) Если раньше машины были не убиваемые десятилетиями, то теперь сыпятся на первый год, это касается и зч и масел. Мы начали продажи несколько месяцев назад, до этого были испытания, всему свое время) Стоит отметить, что Германия, Франция скупает нашу продукцию бочками, Китай давно предлагает купить патент)

 

2) Да вы правы, менять масло и масляные фильтры. То что не относится к нашему продукту, естественно менять надо.

Фильтр будет чистым, так как продукт полностью маслорасворимый, никаких абразивных конгломератов не будет, как и не будет металлической стружки от износа (которой каждую замену масла выходит по весу как пятирублевая монета). Поэтому смело можете проехать 2 ТО - и посмотреть на масляный фильтр, далее залить и проехать 3 ТО.

 

3)Основная причина поломок - водородный износ, Валена SV c ним борется на 100%, если практически нет износа - то трущиеся элементы будут сохранены. Посмотрите на редуктор известного холодильника "Зил" - они по 60 лет без замены ходят и в отличном состоянии - а все потому что элементы трущихся поверхностей покрываются медной пленкой, которую смесь фреона переносила из медных трубок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) При расходе 10 литров, если автомобиль новый, то станет около 8,5 литров, если движок уже хорошенько запорот, то до и до 7 может упасть. Мировым производителям выгодно делать некачественный продукт, чтобы его чаще покупали и меняли, думаю тут вы спорить не будете) Если раньше машины были не убиваемые десятилетиями, то теперь сыпятся на первый год, это касается и зч и масел. Мы начали продажи несколько месяцев назад, до этого были испытания, всему свое время) Стоит отметить, что Германия, Франция скупает нашу продукцию бочками, Китай давно предлагает купить патент)

 

2) Да вы правы, менять масло и масляные фильтры. То что не относится к нашему продукту, естественно менять надо.

Фильтр будет чистым, так как продукт полностью маслорасворимый, никаких абразивных конгломератов не будет, как и не будет металлической стружки от износа (которой каждую замену масла выходит по весу как пятирублевая монета). Поэтому смело можете проехать 2 ТО - и посмотреть на масляный фильтр, далее залить и проехать 3 ТО.

 

3)Основная причина поломок - водородный износ, Валена SV c ним борется на 100%, если практически нет износа - то трущиеся элементы будут сохранены. Посмотрите на редуктор известного холодильника "Зил" - они по 60 лет без замены ходят и в отличном состоянии - а все потому что элементы трущихся поверхностей покрываются медной пленкой, которую смесь фреона переносила из медных трубок.

Ps а форсунки придется менять, уж извините) или вы хотите может чтобы наш продукт и на износ шин повлиял?)

Понимаете к чему я веду? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которой каждую замену масла выходит по весу как пятирублевая монета

 

ну как-то поосторожнее надо с такими высказываниями на техническом-то форума.. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как-то поосторожнее надо с такими высказываниями на техническом-то форума.. )))

Ну как бы да .

Тут несколько маленьких разделов содержат пару-тройку анализов отработки разных масел на разных двигателях .

Так вот если их все в кучу собрать и сложить - вряд ли копеечная монета наберётся.

 

 

3)Основная причина поломок - водородный износ, Валена SV c ним борется на 100%, если практически нет износа - то трущиеся элементы будут сохранены. Посмотрите на редуктор известного холодильника "Зил" - они по 60 лет без замены ходят и в отличном состоянии - а все потому что элементы трущихся поверхностей покрываются медной пленкой, которую смесь фреона переносила из медных трубок.

Вы в одном месте говорите о "некачественном продукте от производителя с уменьшенным ресурсом" и тут же говорите о 60 годах срока службы ?

Зачем мне двигатель на 300 000 км ресурса , если производитель заложил при производстве , что пенка в сидушке развалится и кресло водителя потеряет боковину ?

Если фриционы в автомате к тому моменту уже накроются три раза ... турбина , форсы , ЛКП кузова придёт в негодность , от сколов пойдёт ржа и так далее - в каждом узле авто.

Зачем мне в таком корыте "вечный двигатель" ?

 

Особенно сейчас , когда из-за курса евро делать крупноузловой ремонт - удар по семейному бюджету похлеще свадьбы или родов.

 

Мировым производителям выгодно делать некачественный продукт, чтобы его чаще покупали и меняли,

К расходу топлива это какое отношение имеет ?

Производителю автомобилей ( любому) выгодно было бы выкупить у вас патент и в одно жало предлагать на рынке "такие же" двигатели , но с прилично меньшим расходом.

 

Короче - если допустить , что состав реально работает - это МОЯ нынешняя забота о СЛЕДУЮЩЕМ владельце моего авто .

Проще менять масло раз в 7 500 км - тут я хоть вижу , что оно выносит грязь из двигателя , сохраняет постоянную вязкость и всегда готово "нейтрализовать" любую гадость , попавшую в двиагатель.

 

Как поведёт себя масло , 30 000 км нейтрализующее продукты сгорания топлива ( особенно в моём дизеле) - леший его знает .

Превратиться в голый набор кислот ... зачем мне такая чача в двигателе ?

Изменено пользователем Normet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Производителю автомобилей ( любому) выгодно было бы выкупить у вас патент и в одно жало предлагать на рынке "такие же" двигатели , но с прилично меньшим расходом.
Да есть двигатели намного эффективнее и надежнее, производителю не выгодно самому их запускать, ремонт и запчасти это огромные деньги :) То же самое например с турбинами, ну нет никакой проблемы сделать из правиьного металла и получить ресурс миллион км, специально делают 200 000 ресурс, всем специалистам это известно, эта же причина почему и миллионников не осталось! Не форсировка виновата и компрессия, просто качество ;)

Другими словами никому не выгодно выпендриваться, все зарабатывают бабло :)

А присадка в масло, не может снизить расход бензина на такую величину как 15-20 %!

Максимум 5 %, коэффициент погрешности, другое дело ресурс! а вот в топливо 10-12 % можно добиться.....

 

Как поведёт себя масло , 30 000 км нейтрализующее продукты сгорания топлива ( особенно в моём дизеле) - леший его знает .

Превратиться в голый набор кислот ... зачем мне такая чача в двигателе ?

В правильной присадке, окислительные процессы замедляются, происходит мягкое окисление углеводородов, формирующих спирты (диолы, полиолы), эфиры и т. д., а при наличии ионов металлов (имеющихся в масле)комплекса значительно может увеличиваться срок эксплуатации масла, скажем так, ресурс масла увеличивается, но нужно как раз исследованием выяснить по данному составу на сколько! Вот как раз и НУЖНО это проверить сдать на анализ, я давно предлагаю, никому НЕ интересно, хоят это легко проверить :)

Зачем же производителям моторов и тем более масла, увеличивать срок эксплуатации масла покупая какой то патент?! и т.д.

П.С, Когда же будут ответы на мои скромные два вопроса, как решен вопрос карбидообразования и каков коэф. трения в системе?

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет холодильника зил, работающего 60 лет, не корректное сравнение я думаю, в холодильнике замкнутая система ( все герметично, воздух туда не попадает) в двс же идет горение, циркуляция картерных газов, изменение температуры и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет холодильника зил, работающего 60 лет, не корректное сравнение я думаю, в холодильнике замкнутая система ( все герметично, воздух туда не попадает) в двс же идет горение, циркуляция картерных газов, изменение температуры и др.

воздух, влага, бензин и т.д. поддерживаю это правильная мысль поддерживаю, совсем другие условия и переменные, без влаги один состав является абразивом, с тот же - антифрикционным покрытием :)

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне встреч никаких не нужно не с какими академиками я их в больших количествах видел. Писал уже не кидайтесь фамилиями в этой области это ничего не значит. Академиков много составов работающих правильно практически нет! Ответьте просто на вопросы, этого на этом этапе достаточно ;) дальше будет интереснее....

1. Коэффициент трения

 

С учетом того что более абстрактного вопроса нам еще не задавали, хотелось бы уточнить о чем конкретно идет речь. Какой именно узел трения, какие поверхности и тд. Патенты на Валену и Сервовит в отрытом доступе в интернете, там указаны различные данные о коэффициентах и прочее.

 

2. Как решен вопрос карбидообразования?

 

А он разве у нас вставал? начнем с пониманием что такое карбиды : https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D1%8B

Карбидообразование является характерным для тех присадок, в которых твердая фаза, серпентиниты, металлокерамика и тд. Не изучали, как борются другие с этим явлением, но у нас он вовсе не возникает, так как у нас маслорастворимый продукт и не содержит наборы окислов. Это не положительно воздействует на поверхности, так как они становятся более хрупкими. Карбиды можно найти в виде твердых порошков, которые мы не используем.

 

Бабель Алексей

Изменено пользователем VALENA SV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Коэффициент трения

 

С учетом того что более абстрактного вопроса нам еще не задавали, хотелось бы уточнить о чем конкретно идет речь. Какой именно узел трения, какие поверхности и тд. Патенты на Валену и Сервовит в отрытом доступе в интернете, там указаны различные данные о коэффициентах и прочее.

Понимаете, я конечно, уже раза 4 спрашивал один и тот же вопрос а ВЫ все время от него уходите, уже устал одно и то же спрашивать :) Речь идет про МОТОР, не про смазывания колеса телеги, на сколько я помню! Как изменится коэф. трения в системе все же? Скажите про разные системы тогда не проблема!

По второму вопросу понятно, вопросов не имею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь так классно - не надо вкладывать кучу бабла в разработку двигателя под очередное Евро - взял , в старые модификации залил присадку , которая есть только у тебя - и всё , дикая экономия по сравнению с конкурентами.

кстати, да.

говорю без насмешки, если бы такая присадка реально работала, или пусть имела бы какой-то эффект, гейропейцы её бы с руками оторвали, ради экологии, уменьшения выбросов СО и СО2.

рад, что её распространители действуют как настоящие патриоты россии - продают её только россиянцам и ни грамма врагу! )))

очень трогательная забота о простом россиянском дебилекторате, спасибо вам!

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю без насмешки, если бы такая присадка реально работала, или пусть имела бы какой-то эффект, гейропейцы её бы с руками оторвали, ради экологии, уменьшения выбросов СО и СО2.

 

Сейчас тебе хором расскажут о "запрограммированном ресурсе" , о "плохих материалах" и так далее.

Причём люди будут с умным видом всё это говорить , напишут стену текста , прямо игнорируя тот факт , что мы ведём речь не о ресурсе и поломках , а о простейшей "допилке" двигателя под другой топливный и экологический стандарт при помощи обработки исходного масла , а не путём разработки новой линейки силовых агрегатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ой, не пойму я, чего Вы спорите?" (с) Простоквашино.

При цене этой баночки в 2500 р. (как тут писали) - ее смысл НАПРОЧЬ пропадает! Ибо постоянное ее применение (как тут писали) - выведет к 200-250000 км. (средневзвешенный пробег нашемарок до кап. ремонта) в аккурат к сумме кап.ремонта. И, если кап.ремонт все равно состоится (а он состоится), то какой смысл тратить лишние деньги, удорожая и без того не маленькую стоимость владения автой??? Тем более, что все нас усиленно толкают к смене машины каждые 3-5 лет (в зависисмости от срока гарантии)...И, если я все равно отдам машину с пробегом до 100000 км. в трейд-ин, мне не все равно, что дальше будет с ней????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да.

говорю без насмешки, если бы такая присадка реально работала, или пусть имела бы какой-то эффект, гейропейцы её бы с руками оторвали, ради экологии, уменьшения выбросов СО и СО2.

рад, что её распространители действуют как настоящие патриоты россии - продают её только россиянцам и ни грамма врагу! )))

очень трогательная забота о простом россиянском дебилекторате, спасибо вам!

"Гейропейцы" ее уже бочками скупают, сертификат на применение даже получили) Пускай покупают, нам не жалко! Но патент им не отдадим никогда! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так речь тут ведут про снижение затрат в частности расхода на 15% и увеличение срока службы масла в 2-3раза. Те если посчитать то возможно кто то выйдет в плюс при соблюдении условий экономии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так речь тут ведут про снижение затрат в частности расхода на 15% и увеличение срока службы масла в 2-3раза. Те если посчитать то возможно кто то выйдет в плюс при соблюдении условий экономии

Совершенно верно!

Экономия1.docx

Изменено пользователем VALENA SV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...