Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Penrite Oil

 

Официальный сайт: http://www.penriteoil.com.au

Официальный сайт в России: http://penrite-oil.ru/

Каталог: http://www.penriteoil.com.au/assets/pdf/catalogue_2016.pdf    http://www.penriteoil.com.au/product-catalogue

Подбор масел по допускам: http://www.penriteoil.com.au/spec-finder

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

кто знает поделитесь информацией

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Penrite Enviro + EU 5W-30 

Penrite Oil Racing 5 5W-30

Penrite Enviro + 5W-40

Penrite 10 Tenths Racing 0W-20 (PAO + Ester)

Penrite Racing 5 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Здравствуйте, Maxxixx.

 

У всех компаний своя ценовая политика, обусловленная затратами и наценкой. Как пример motul SPECIFIC 948 B 5W-20 4910 руб., 5л., LIQUI MOLY Special Tec F ECO 5W-20 (стандартная цена 5280 руб., 5л) при этом и там и там база синтетика HC.

Ценовая политика Penrite выше среднего уровня.

Проводить параллель для сравнения Penrite ENVIRO + 5W-20 и Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-20 не буду, поскольку не знаком с продукцией PC.

[censored]

 

Penrite ENVIRO + 5W-20 (FULL SYN.) является крепким, качественным продуктом в своей категории.

 

Если Вас могут заинтересовать продукты Penrite на PAO, то могу рекомендовать линейки RACING и PREMIUM. MSDS на эти продукты есть на сайте в открытом доступе.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2018 в 16:38, driver177 сказал:

Skif_tlt я представитель по Ульяновской области.

Скидки для участников форума предоставляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2018 в 02:13, Digital Ray сказал:

посмотрел MSDS

для -- ENVIRO+ 5W-30 (Full Synthetic) 504/507

при цене 1тыс.руб/ за 1 литр :shok:

читаем состав "до 100% другого миксованного продукта"  :DD

обычно если есть чем похвастать, то производитель сразу это сделает

... а тут сразу сознаются -- мы там миксовали,

что мы там намиксовали -- не нужно вам этого знать,

ваша роль как покупателей, простая -- молча заплатить штуку за литр  :DD

Red Line 5w30 стоит 1400 рублей за 948 граммов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из линейки Пенрайт для форд фокус 2 2.0 л какое лучше подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.01.2020 в 03:51, Sergik848 сказал:

Из линейки Пенрайт для форд фокус 2 2.0 л какое лучше подойдет?

Penrite ED 5w-30. 

  • Форд M2C913-A
  • Форд M2C913-B
  • Форд M2C913-C
  • Форд M2C913-D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Но я уже обращался к официалам этого масла, они сказали лучшим выбором будет из линейки что то вроде рэйсинг или рэкинг...точно не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2020 в 22:51, Sergik848 сказал:

Из линейки Пенрайт для форд фокус 2 2.0 л какое лучше подойдет?

Недавно коллеге подбирал масло под этот двигатель, по VIN-коду бьётся масло с допуском Ford WSS-M2C948-B, этому допуску соответствует масло ENVIRO+ 5W-20 (FULL SYN.).

ENVIRO+ 5W-20 (FULL SYN.).pdf

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не знаю кому и верить Вам или офиц.дистрибьютерам которые говорят что 5W-30 из линейки о котором я говорил постом выше... и у меня нет оснований не доверять им! Т.Е. Penrite Racing 5W-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sergik848 сказал:

Ну тогда не знаю кому и верить Вам или офиц.дистрибьютерам которые говорят что 5W-30 из линейки о котором я говорил постом выше... и у меня нет оснований не доверять им! Т.Е. Penrite Racing 5W-30.

попробуйте его. судя по анализу, масло огонь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Для Вашего автомобиля можно использовать все три варианта.

Penrite ED 5w-30 (оптимальный выбор)

Penrite Enviro + 5W-20

Penrite Racing 5W-30 (топовый вариант расчинтан на максимальные нагрузки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.03.2020 в 19:47, Sergik848 сказал:

Ну тогда не знаю кому и верить Вам или офиц.дистрибьютерам которые говорят что 5W-30 из линейки о котором я говорил постом выше... и у меня нет оснований не доверять им! Т.Е. Penrite Racing 5W-30.

Не вижу никакого смысла использовать Racing масло в гражданском автомобиле (куча противоизноски, повышенная зола). Не рационально.

Масло не будет реализовано в городских условиях, не раскроет свои свойства на 100%.

Это равносильно как на спорткаре по пробкам толкаться. Вроде едет и перевозит из А в Б, но свой потенциал не раскрывает, а ещё шумно и трясёт на колдобинах. И главное, дорого!

Полностью согласен с Penriteoil 

26.03.2020 в 20:21, Penriteoil сказал:

Penrite ED 5w-30 (оптимальный выбор)

Penrite Enviro + 5W-20

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pavel_NSK сказал:

Не вижу никакого смысла использовать Racing масло в гражданском автомобиле (куча противоизноски, повышенная зола). Не рационально.

Масло не будет реализовано в городских условиях, не раскроет свои свойства на 100%.

Это равносильно как на спорткаре по пробкам толкаться. Вроде едет и перевозит из А в Б, но свой потенциал не раскрывает, а ещё шумно и трясёт на колдобинах. И главное, дорого!

Полностью согласен с Penriteo

Если честно мне очень важно что в масле присутствует не малое количество противоизносных присадок (машину больше НЕ собираюсь менять), вот потому и актуально для меня чтобы износ двигателя, если разумеется, не исключить, то хотя бы по максимуму минимизировать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sergik848 сказал:

Масло не будет реализовано в городских условиях, не раскроет свои свойства на 100%.

И я конечно не продвинутый спец по маслам, но элементарные познания имею в донной области и мне почему то кажется что масло одинаково защищает двигатель от износа, будь то оно на гоночном треке или его эксплуатация в городе, так сказать - в гражданской езде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergik848 Поймите Вы наконец, Ваш стандартный мотор в городе (не на треке) не почувствует абсолютно никакой разницы между противоизноской фосфор/цинк = 800/900 ррм и фосфор/цинк = 1300/1600 ррм.

Своевременная замена - вот рецепт долголетия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...