Перейти к публикации

Защита канистр Лукойл (трехслойная канистра ...)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Гляньте внимательно на фото выше.

Здесь фото только моё и Probox208 , другие не выкладывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно:)Обязательно разрежу свою канистру чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Канистру Лукойлу "подделывать" нету смысла, главное, чтобы содержимое соответствовало заявленному качеству.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Канистру Лукойлу "подделывать" нету смысла, главное, чтобы содержимое соответствовало заявленному качеству.

С этим не поспоришь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dembel Видел как то тёмный слой внутри 5л. канистры Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 5W-40. Знакомый покупает 5 литровки для Матиза. Было две пятишки, во второй тоже тёмный слой как у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пырнул еще одну канистру дату разлива не запомнил, но год точно 2014. Все как и на всех моих - внутри светлая. Присмотрелся - на разрезе видно только два слоя (золотистый и свеьлый, черного нет, как на фото выше)

Изменено пользователем Probox208
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пырнул еще одну канистру дату разлива не запомнил, но год точно 2014. Все как и на всех моих - внутри светлая. Присмотрелся - на разрезе видно только два слоя (золотистый и свеьлый, черного нет, как на фото выше)

На фото не сказал бы что чёрный , серый скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото не сказал бы что чёрный , серый скорее всего.

Ну я образно выразился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объединил все в шапку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно купил лук сн и собирался отодрать фольгу с горловины чтобы посмотреть эти 3 обещанных слоя...

Вобщем отодрал и рассматривал под большим увеличннием с подсветкой. Явно вижу только 2 слоя, наружный тонкий золотистый и внутренний светло серый толстый пластик. Причем наружный слой похож на покраску, хотя пробка вся золотистая и внутри тоже наврядли это краска. На уровне самовнушения можно увидеть 3 слой. Внутренний при подсветке пластик кажется прозрачней чем средний слой, цвет такой же. Вобщем внутри канистра точно не золотистая, хотя цвет и полупрозрачность внутреннего пластика дают эффект, что если не присматриваться совсем, кажется что и внутри канистра золотистая.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хмыр, теперь посмотри в шапку темы, возьми нож и разрежь уже канистру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика три слоя имеют далеко не все канистры , либо три либо один, правда это не говорит о не подлинности, просто так штампуют. :)

Изменено пользователем dembel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хмыр, теперь посмотри в шапку темы, возьми нож и разрежь уже канистру :)

не могу, она полная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...