Перейти к публикации

Диски для авто


Рекомендованные сообщения

driver25rus вот на подобии таких катков мне нужно, или 5 лучевые лучше. мой размер 5x100 R15 6.5JJ Если будет хром только в радость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 07.02.2019 в 10:55, Reins24 сказал:

Ну мало ли, может там ракета получилась:D.

чот я туплю, до этих дисков у меня лет 5 спарко кованые были...) а они даже чутка легче.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последние пару дней убедился что правильно купил 15 - е диски и остался на 65 -ой высоте, а не 16(о чём были мысли)...

пришла оттепель и некоторые участки асфальта начали исчезать. за н.новгородом в сторону москвы нормально так дырок в правом ряду было и около сябрениц правый ряд пополнился углублениями(на расстоянии нескольких км встретились 2 машины на которых меняли колёса...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dydezzz , даааа... с нашими дорогами не до красоты... особенно летом, когда ремонт дорог начинается и ямы болгаркой или чем там выпиливают... с острыми краями... и на выходные уходят:D, ну или дождь там пошел, вот веселуха:D... Себе думаю на лето вместо 215\55 взять 225\55 именно из-за этого, и пох.. на управляемость

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

dydezzz , даааа... с нашими дорогами не до красоты... особенно летом, когда ремонт дорог начинается и ямы болгаркой или чем там выпиливают... с острыми краями... и на выходные уходят:D, ну или дождь там пошел, вот веселуха:D... Себе думаю на лето вместо 215\55 взять 225\55 именно из-за этого, и пох.. на управляемость

я тоже когда думал диски покупать об управляемости думал...потом вспомнил как можно стать спонсором шиномонтажек и передумал.

то ещё удовольствие в говне или напару с комарами/мошками колёса менять в лесу где нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2019 в 21:46, Renat сказал:

Сейчас глянул Слик диски в R18. Цена за диск 18-20к в зависимости от цветовой гаммы. 

Это по-моему перебор по цене :)

Вот такого плана диски. 

186271ds-1920.jpg

 

Тоже смотрю на  Слики , думаю победить самого себя и купить их , так как машине легче будет ехать , но начну не с Лексуса , а с Hyundai ix 35 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто-нибудь знает оригинальные литые диски Huyndai/Kia на новые автомобили от дилеров чьего производства идут, в плане страны изготовления (Made in...)?

Желательно инфу про R14, а так и в целом ситуация интересна.

Изменено пользователем Levershine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Levershine вроде Китай если не забуду то гляну в гараже, но проще фото с обратной стороны найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sour сказал:

Балансировка новых дисков

 

Пашол за тазиками :)) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б/у из Японии, чем из новое из Китая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood в самой Японии сейчас много дисков китайских. Может конечно качество другое для Японии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто, что, скажет, про диски Скад, R 16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об интернет-магазине s-shina.ru Заказал штампованные диски Требл с доставкой через ТК. Привезли дефектный товар - большое радиальное биение. Отказали в возврате денег из за царапин, хотя сами отправили их без упаковки. Делайте для себя выводы о порядочности данной s-shina.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустимо ли отклонение от заводского вылета. У меня 38, если взять 34-35? Вообще допуски отклонения есть или строго по заводу? Родные диски 18 7 38, которые нравятся 18 8 34-35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...