Перейти к публикации

Диски для авто


Рекомендованные сообщения

driver25rus вот на подобии таких катков мне нужно, или 5 лучевые лучше. мой размер 5x100 R15 6.5JJ Если будет хром только в радость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Renat первый вариант лучше будет на марино смотреться, где купить собираешься может я что для себя найду? Тоже через месяц буду брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел первый диск в магазине "Протектор" за 2900 с вылетом 4х100 и 15 радиуса, то что мне надо!!! Сейчас думаю покупать или нет!

 

Но смотриться хорошо! :)

 

Кстати в этом магазине большой выбор дисков на любой вкус и кошелек! (Не реклама)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat Протектор это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon

Пересечение улиц Холодильная и 50 лет ВЛКСМ! Возле заправки Лукойл! Если ехать от ТРЦ Премьер в сторону ж/д путей! Упрешся прямо в этот магазин!

 

Кстати не смог устоять таки купил! Теперь жду тепла чтобы переобуться поскорей! :shok:

 

P.S старые диски оставлю на зиму, зимой не до красоты!

post-20-1205664780_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon кстати в этом магазине очень большой выбор дисков RW! Главное чтобы размеры все совпали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat да вспомнил я там осенью комплект Gislaved NF5 покупал. RW тогда видел там но моего размера вооще небыло, надо еще раз заехать вдруг к лету завоз был.

 

1) Сколько твои диски стоили?

2) Что за фирма кто делает не интересовался?

3) Сними колесо свое и примерь диск что бы крутился нормально, а то дождешься лета оденешь а он не подойдет. Мне брат один раз подарил моей размерности все подходило, одел решил прокатиться оказалось спица задевает суппорта!!! Так что примерь на переднее и заднее, и вслучае чего в течении двух недель можешь сдать, а так дождешься потом оденешь резину - заплатишь деньги, и они у тебя встанут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати RW такого же плана.

h109.jpg

 

Ты на свои заглушки то купил которые посередине диска дырку закрывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon

1) 2900 диск, 11600 комплект!

2) Фирма RW (Тайвань) со знакомым (он раньше в этом магазине дисками торгавал) посоветовался за эти деньги это самое хорошое качество! Как и GR! А по лучше мне показал Грмания за 4500 диск! Зато говорит краска не слезет ни когда!

3) А по поводу суппортов я спросил вроде не должно задевать! Но все равно проверю! Заеду на шиномантаж!

 

Вопрос колько стоит снять колесо и поставить новый комплект? И надо перед каждым сезоном балансировать колеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat так ты всетаки RW взял а на картинках какой то Voch запутал меня в конец :shok: Хороший выбор, крепкие легкие по отзывам, да еще и красивые - сам собираюсь брать RW.

 

Вопрос колько стоит снять колесо и поставить новый комплект? И надо перед каждым сезоном балансировать колеса?

 

Балансировать надо все 4 полностью переобуться - будут стоить около 1000р - зависит от того где будешь делать. Автовосток можешь сьездить там нормальные два пацана и оборудование нормальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon только что с шиномантажки (благо что возле дома), но переобуваться поеду в автовосток, я уже у них был, работаю быстро и качественно!!! Сел диск нормально не за что не цепляет! Правда теперь новые гайки нужны и новый баллонник! На моих фото и есть RW, а надпись это название сайта! :shok: А на твоем фото это и есть мои диск! А крышка которая закрывает отверстие в середине идет в комплекте с дисками.

Банлансировать понятно что все 4-ре колеса! А надо ли это делать каждый год? Если у меня зимняя резина будет на старых дисках! А эти на лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat грузики отрываются они на скотче двухстороннем или клею. Поэтому балансировку делать каждый год желательно, но не обязательно. Можешь просто записать сколько грузиков на каком колесе, или зафотать, и проверять не оторвался ли грузик за год... А можешь просто забить, и ждать когда руль будет колбасить (если его вообще будет колбасить) :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat вылет , это не 4х100 , это ПОСАДОЧНЫЕ отверстия , вылет это ЕТ , на тойотах он стандартный 38 вроде как ,

но +- 5 мм я читал ДОПУСТИМО , далее есть еще ПОСАДОЧНОЕ ОТВЕРСТИЕ ! (ЦЕНТРАЛЬНОЕ - на тойках обычно 54м. ), если на дисках не такое - покупают пластмассовые центровочные кольца, обычно в тех же магазах, что и колесья, стоят копейки 50-100р.,если поставить без колец, может быть ДИСБАЛАНС, Биение и как вариант СРЕЖЕТ ШПИЛЬКУ(И) !!!

Гайки покупай ЗАКРЫТЫЕ - меньше коррозии , и лучше комплект секреток НЕРАСПЕЧАТАННЫЙ !

И кстати внимательно относитесь к ниппелю - т.н. "стойка", "грибок", "пипка" - на них желательно должно быть Маде ин ГЕМАНИ ! (они есть разные и есть просто германи - там кач-во не О - мы видели много разных и сравнивали ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем сьездил в Протектор, действительно там большое пополнение дисков, прямо вступить негде все на полу стоит. Много дисков Racing Wheels. Нашел ту модель даже которая мне понравилась и хотел заказать ее в инете, НО как всегда я обламался. Мне нужно 5x100 а там 4x114 :rolleyes: Я расстроился :D Буду видимо заказывать в интернете.

 

вот он

1.jpg

 

стоит там этот хром 4700р за комплект 18800р.

 

В инете находил не хром, серебро такую же модель 2800р за штуку.

 

кстати взял в руки этот диск, ЛЕГКИЙ!!! Легче моих японских на килограмма 3 каждый... Хромом покрыт очень качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня , имха на светлую, белую и серебристую машину - как сказал Максиган - хром , никель НЕ КАТИТъ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...