Перейти к публикации

NGN Agate 5W-30 (SL/CF, A5/B5, A1/B1, STJLR 03.5003, Ford WSS-M2C-913D, Renault RN0700,  Fiat 9.55535-G1/N1)


Рекомендованные сообщения

NGN Agate 5W-30
NGN_007.1.jpg
Описание: NGN AGATE 5W30 полностью синтетическое моторное масло для бензиновых, дизельных и LPG двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. 

NGN AGATE 5W30 обеспечивает быстрое и стабильное смазывание при холодном запуске, высокую защиту от износа и окисления, выдерживает длительные интервалы замены. 
NGN AGATE 5W30 обладает повышенной топливной экономичностью и может смешиваться с синтетическими и минеральными маслами.

Спецификации: API SL/CF, ACEA A5/B5 (10), A1/B1 (10), STJLR 03.5003, Ford WSS-M2C-913D (Approved), Renault RN0700, 
Fiat 9.55535-G1 / 9.55535-N1

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
5W30SMCFAGATE4L NGN Agate 5W-30 4L
5W30SMCFAGATE1L NGN Agate 5W-30 1L
5W30SMCFAGATE200L NGN Agate 5W-30 200L

V172085324 - NGN Agate 5W-30 4L

V172085627 - NGN Agate 5W-30 1L

 


Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
NGN Agate 5W-30 свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Serega668 сказал:

Здравствуйте! Скажите, для Mazda 6 GH 2.0 бензин 2008 г.в. это масло подойдет? Сейчас залито Eneos Premium 5W-40 (до этого Idemitsu Zepro Touring 5W-30) - мотор стал громче работать, вроде как цепь зашумела (ранее не замечал). Хочу мотор по-тише и хорошие моющие свойства (открутил заливную крышку - надо помыть немного). Живу на Юге, пробег 143000.

Катал данное мало на своем ФФ3 2.0. Масло как масло, обычное А5 с фордодопуском Ford WSS-M2C-913D. Я разницы с Лукойлом Люкс и Армотек не заметил.  Помыть оно помоет, а вот на счет тишины наврятли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил в гётс жены после нгн 0-40 добавил 100гр эстеров откатала уже 1000км полет нормальный

Характеристики

Плотность 0,848 Kg/l
Вязкость при 100°С 9,6 cSt
Вязкость при 40°С 53,3 cSt
Вязкость при -30°С < 6600 cP
Индекс вязкости 166
Температура вспышки 227°С
Температура застывания - 48°С
 
данные с оф,сайта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2019 в 16:37, Serega668 сказал:

Здравствуйте! Скажите, для Mazda 6 GH 2.0 бензин 2008 г.в. это масло подойдет? Сейчас залито Eneos Premium 5W-40 (до этого Idemitsu Zepro Touring 5W-30) - мотор стал громче работать, вроде как цепь зашумела (ранее не замечал). Хочу мотор по-тише и хорошие моющие свойства (открутил заливную крышку - надо помыть немного). Живу на Юге, пробег 143000.

Я ездил именно на этом масле на мазде 6 GH. Нормальное масло. А зашумела у вас скорее всего не цепь, а муфты фаз газораспределения от  гуталина 5-40. На кой ляд его в LF было лить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-25 с ключа запускал без проблем с полтырка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете 7 тыс км выдержит с городскими пробегами весна-лето? Моточасы не считал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Khek если сейчас поменяешь, то до поздней осени норм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что оно уже залито в феврале, проехал на нем 5 тыс км. Вот думаю менять или ещё покатать до 7 тыс. Планирую залить Лукойл Генезис армортеч ФД, А5/Б5 5w30.

Agate у нас стал стоить 2 тыс руб, а Лукойл 1.5 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Khek сказал:

Дело в том что оно уже залито в феврале, проехал на нем 5 тыс км. Вот думаю менять или ещё покатать до 7 тыс. Планирую залить Лукойл Генезис армортеч ФД, А5/Б5 5w30.

Agate у нас стал стоить 2 тыс руб, а Лукойл 1.5 тыс.

По пробег сложно судить. 300 часов он выдержит. Заливал сабж в фф3 2.0. По попомеру - ничем не отличается от Лукойловского А5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял небольшой ролик. Масло заливал осенью, на момент пуска ему было 5т.км пробега, общий пробег 225т.р.

https://youtu.be/MRMR9OzaSUQ

Изменено пользователем DISAMadHome
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально помутнело для этой температуры, гидрокрекинг VHVI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артикул для 20 л канистры почему то нет в шапке, а я видел в рознице такую тару, толкьо артикул не нашел (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2022 в 11:22, XaXaL сказал:

Артикул для 20 л канистры почему то нет в шапке, а я видел в рознице такую тару, толкьо артикул не нашел (

https://ngn-oil.com/NGN-AGATE-5W-30.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...