Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю NGN.


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю NGN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Всем привет.Уважаемый оф.представитель скажите пожалуйста,можно ли смешать NGN NORD и PETRO CANADA SS 5W30?До замены ещё не скоро,а с прошлой замены осталась PETRO CANADA SS 800гр.Вот и хочу узнать на доливку пойдёт или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.7.2019 в 21:45, Jet998 сказал:

...можно ли смешать NGN NORD и PETRO CANADA SS 5W30?До замены ещё не скоро,а с прошлой замены осталась PETRO CANADA SS 800гр.Вот и хочу узнать на доливку пойдёт или нет?

 

Только что, Jet998 сказал:

Ну видно ни кто не ответит.

 

Да что отвечать? смешивай, чего боишься - осадка или "кислого молока"? это вряд ли

 Народ какие только миксы не делал - вроде ни у кого движок не "грюкнул"... да и я грешным делом смешивал разные, и родственнику смешивали - всё нормально

Есть же тема, надо было туда писать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Paulson сказал:

 

 

Да что отвечать? смешивай, чего боишься - осадка или "кислого молока"? это вряд ли

 Народ какие только миксы не делал - вроде ни у кого движок не "грюкнул"... да и я грешным делом смешивал разные, и родственнику смешивали - всё нормально

Есть же тема, надо было туда писать

 

Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Jet998 сказал:

Спасибо большое

 

Да не за что, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что из данного бренда посоветуете лить в 3uz-fe? Пробег 200+ / 100% город. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста. Хочу залить в KIA BONGO 3 2010 г. масло  NGN SUPREME UHPD TRUCK 10W-40 .Хотелось бы услышать мнение поэтому поводу профессионалов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня скинули ссылку с Драйва " Разоблачение аферистических производителей моторных масел".

Там фигурирует NGN.
Давно пользуюсь этим маслом и хотелось бы узнать правда в этой статье или ложь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RZ800 , эта статья задолбала, обсуждали уже не раз - не читайте всякую хрень, тем более - на Драйве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RZ800 +1; Вам не всё равно что за хрень там пишут? Разливается на заводе Eurol, анализы есть, качество отличное, исключительно положительные отзывы. Что ещё нужно?

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, RZ800 сказал:

Сегодня скинули ссылку с Драйва " Разоблачение аферистических производителей моторных масел".

Там фигурирует NGN.
Давно пользуюсь этим маслом и хотелось бы узнать правда в этой статье или ложь?

 

Ложь. Там по вашему какие-то авторитеты сидят? Я так же могу зарегистрироваться и писать всякую ложную отсебятину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сижу на драйве.

Доверяю Oil-Club.

Текст мне скинули те, кому я рекомендовал Норд и Арктик.

И они тоже лет 5 его применяют .

Согласитесь, не приятно от полученной информации.

В первую очередь чувствуешь не ловкость в отношении к тем кому советовал данный продукт.

Ведь они мне тоже доверяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал себе в Шниву масло NGN NORD круглый год, остались только хорошие отзывы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RZ800 сказал:

Я не сижу на драйве.

Доверяю Oil-Club.

Текст мне скинули те, кому я рекомендовал Норд и Арктик.

И они тоже лет 5 его применяют .

Согласитесь, не приятно от полученной информации.

В первую очередь чувствуешь не ловкость в отношении к тем кому советовал данный продукт.

Ведь они мне тоже доверяют.

 

Форумчане уже устали от подобных вопросов и от данного поста на Драйве в частности. А я еще нет!)))

И можно не повторяться здесь все есть: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, RZ800 сказал:

Я не сижу на драйве.

Доверяю Oil-Club.

Текст мне скинули те, кому я рекомендовал Норд и Арктик.

И они тоже лет 5 его применяют .

Согласитесь, не приятно от полученной информации.

В первую очередь чувствуешь неловкость в отношении к тем кому советовал данный продукт.

Ведь они мне тоже доверяют.

 

И что эти люди хотели сказать тем, что скинули Вам текст или ссылку на него?

И какая неловкость?

Они 5 лет пользовались, претензий к маслу и Вам не было - тогда к чему этот сыр-бор вокруг пасквиля? они, почитав сие, "прозрели" - что лили якобы "плохое" масло все эти годы?

С их стороны - стоило ли вообще Вам этот текст пересылать, с какой целью, "ткнуть носом"? - на основании чего, недовольства маслом? не было, наверное, такого - тогда зачем? мне непонятно....

Просто, мол, почитай? так в Интернете всякого полно - весь "мусор" другим пересылать, ссылки давать, ещё куда-то выкладывать? зачем?

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...