Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю NGN.


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю NGN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Здравствуйте , хотелось бы проверить партию по номеру PO1732706 NGN 5W30 NORD 20L.16.01.2018г.Не внушает мне этикетка доверия ,словно её сделали на ксероксе.:sad:  Буду признателен :hi:.

20181212_153518.jpg

Изменено пользователем voka65
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, voka65 сказал:

Здравствуйте , хотелось бы проверить партию по номеру PO1732706 NGN 5W30 NORD 20L.16.01.2018г.Не внушает мне этикетка доверия ,словно её сделали на ксероксе.:sad:  Буду признателен :hi:.

20181212_153518.jpg

 

Добрый день. 

Смогу уточнить информацию как только представительство NGN начнет работу в этом году (09/01/2019). Как получу ответ сразу дам обратную связь. 

 

Сделайте пожалуйста еще несколько фото: этикетки целиком, канистры целиком (с разных ракурсов). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, есть ли более подробная информация по маслу NGN Efficiency 5W-30? Его тестами обделили здесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2019 в 14:07, bives сказал:

Добрый день, есть ли более подробная информация по маслу NGN Efficiency 5W-30? Его тестами обделили здесь)

 

Добрый день.

Экспертизу не проводили, информация по данному продукту только базовая:  NGN EFFICIENSY 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2019 в 15:32, voka65 сказал:

Здравствуйте , хотелось бы проверить партию по номеру PO1732706 NGN 5W30 NORD 20L.16.01.2018г.Не внушает мне этикетка доверия ,словно её сделали на ксероксе.:sad:  Буду признателен :hi:.

20181212_153518.jpg

 

Добрый день. 

Ответ представительства: 

"На присланном фото этикетка от производителя.

Мы проверили на складе, в наличии всего пара таких канистр, этикетку прилагаю. Маленький стикер с артикулом наклеен нашим складом. Данная форма этикетки в ближайших поставках от производителя будет изменена. Будет этикетка не вызывающая никаких вопросов."

 

То есть масло оригинальное можно смело использовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Эльдар N сказал:

 

Добрый день. 

Ответ представительства: 

"На присланном фото этикетка от производителя.

Мы проверили на складе, в наличии всего пара таких канистр, этикетку прилагаю. Маленький стикер с артикулом наклеен нашим складом. Данная форма этикетки в ближайших поставках от производителя будет изменена. Будет этикетка не вызывающая никаких вопросов."

 

То есть масло оригинальное можно смело использовать. 

Большое спасибо Уважаемый :hi:. Теперь полностью спокоен ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. ухватил со складов последнюю бутылку ngn engine stop leak. В каких концентрациях требуется добавлять и за какой срок до замены масла?

Изменено пользователем Misus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misus,

Спойлер

при желании ты узнаешь, что  NGN Engine Stop Leak = Bardahl Engine Stop Leak (один и тот же производитель SADAPS BARDAHL ADDITIVES & LUBRICANTS ). 

1563403951_BardahlEngineStopLeak.thumb.jpg.a471fbc5e3279fd4dca916118a0679f6.jpg

После заливки лично я бы постоянно контролировал течь, после её прекращения в скором времени слил бы масло, ядрёная жижа:

В 29.06.2017 в 20:45, Izb сказал:
Ещё от растворителей хорошо разбухают сальники. Соответственно эта мощная присадка действует  быстрее предыдущих,  особенно эффективна при  обработке запущенного двигателя с закоксованными кольцами¸ а также c очень сильно усохшими сальниками (в описании Bardahl указываются цифры увеличения сальников от 15%(!) (В описании - "Увеличивает объем уплотнений от 15% до 70%").
Но с точки зрения износа и шума, а также для мягкой или профилактической обработки, присадка от Bardahl (она же от NGN) вероятно, будет не так хороша, как присадка от Barsleak(Eurol).

 

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, petrik72 сказал:

Misus,

  Показать контент

при желании ты узнаешь, что  NGN Engine Stop Leak = Bardahl Engine Stop Leak (один и тот же производитель SADAPS BARDAHL ADDITIVES & LUBRICANTS ). 

1563403951_BardahlEngineStopLeak.thumb.jpg.a471fbc5e3279fd4dca916118a0679f6.jpg

После заливки лично я бы постоянно контролировал течь, после её прекращения в скором времени слил бы масло, ядрёная жижа:

 

То есть в профилактических целях лучше не использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misus , в профилактических?:nea:. Даже не смотря на масло из Вашей подписи. Может у Эльдар N  другое мнение и он авторитетно ответит.

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Misus сказал:

То есть в профилактических целях лучше не использовать?

 

Добрый день. 

NGN Engine Stop Leak это средство НЕ для профилактики, а для конкретной  проблемы. Поэтому не рекомендую использовать если мотор исправен. Хуже конечно не будет, но пользы никакой. 

Для добавления новых свойств маслу и дополнительной защиты лучше использовать другие продукты, например: NGN OIL TREATMENT & ANTIOXIDANT

 И эта присадка рекомендована для слабых и средних масел, в NGN NORD 5W-30 ничего добавлять не надо и так масло сильное. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый официальный представитель.Не могли бы вы выложить фото оригинальной 4 литровой канистры NGN NORD со всех сторон.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Jet998 сказал:

Здравствуйте уважаемый официальный представитель.Не могли бы вы выложить фото оригинальной 4 литровой канистры NGN NORD со всех сторон.Заранее спасибо.

 

Добрый день. 

Сделаю, но это займет какое то время - я и склад находимся в разных частях Москвы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Эльдар N сказал:

 

Добрый день. 

Сделаю, но это займет какое то время - я и склад находимся в разных частях Москвы. 

Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...