Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю NGN.


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю NGN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

NGN, подскажите пожалуйста в данный момент в фирменном интернет-магазине продается уже свежее масло synergi 0W40??? По новой рецептуре которое??

Заранее спасибо.

 

Скорее всего все остатки 2014 года распроданы и на складе только свежее масло. Завтра (понедельник) проверю и сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там поменяли в новом рецепте?

Можете в цифрах ответить?

Эстеты остались или их полностью заменили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там поменяли в новом рецепте?

Можете в цифрах ответить?

Эстеты остались или их полностью заменили?

 

Масло подтянули по спецификациям (теперь соответствует):

API SN

ACEA A3/B4 (2012)

VW 502.00 / 505.00

MB 229.5

Ford 937-A

BMW LL-01

Renault RN0700 / RN0710

Porsche A40

 

И ранее в основе было PAO+Ester, теперь полностью PAO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло подтянули по спецификациям (теперь соответствует):

API SN

ACEA A3/B4 (2012)

VW 502.00 / 505.00

MB 229.5

Ford 937-A

BMW LL-01

Renault RN0700 / RN0710

Porsche A40

 

И ранее в основе было PAO+Ester, теперь полностью PAO.

 

Ну и отлично попробую, а то переживал за лонглайф 98 ( поправьте кстати на сайте)

Если понравится пересажу всех друзей на это маслице...

Изменено пользователем chif21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте хочу залить ваше масло себе в автомобиль NORD 5W-30 автомобиль Форд фокус 2 двигатель 2.0 Duratec HE. Допусков Форд у этого масла нет но вязкость такая как нужно. Можно ли заливать это масло в мой двигатель? На форуме Форд люди льют и ездят много тыс км и все нормально не грозит ли двигателю что либо если нет допуска Форд? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте хочу залить ваше масло себе в автомобиль NORD 5W-30 автомобиль Форд фокус 2 двигатель 2.0 Duratec HE. Допусков Форд у этого масла нет но вязкость такая как нужно. Можно ли заливать это масло в мой двигатель? На форуме Форд люди льют и ездят много тыс км и все нормально не грозит ли двигателю что либо если нет допуска Форд? Спасибо.

 

Добрый день.

NGN NORD 5W-30 достойный выбор для Вашего автомобиля. Данное масло будет эффективно защищать двигатель от износа и содержать его в чистоте, какие либо негативные моменты исключены (при соблюдении интервалов замены согласно условиям эксплуатации). По поводу официальных одобрений - NGN в целом не имеет таких документов от автопроизводителей (исключение несколько наименований грузовых масел одобренных Volvo), но могу Вас заверить, что вся продукция выпускаемая заводом Eurol соответствует и/или превосходит обозначенные допуски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

NGN NORD 5W-30 достойный выбор для Вашего автомобиля. Данное масло будет эффективно защищать двигатель от износа и содержать его в чистоте, какие либо негативные моменты исключены (при соблюдении интервалов замены согласно условиям эксплуатации). По поводу официальных одобрений - NGN в целом не имеет таких документов от автопроизводителей (исключение несколько наименований грузовых масел одобренных Volvo), но могу Вас заверить, что вся продукция выпускаемая заводом Eurol соответствует и/или превосходит обозначенные допуски.

Спасибо за ответ попробуем масло.Надеюсь состав масла Норд не измениться и я останусь на этом масле долгое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите плз, как стало возможным делать чисто ПАО масло? Ведь должна же быть какая то замена эстерам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта альтернатива эстерам появилась, набери в поиске внизу алкилированные нафталины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта альтернатива эстерам появилась, набери в поиске внизу алкилированные нафталины...

 

Но всё равно ведь масло не "100% ПАО", как утверждалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% не может  быть, потому как присадки растворяются не в ПАО.

Во вторых, ПАО лучше добавлять для придания   морозо и термостостаббильности, в  ограниченных пропорциях.

Само по себе ПАО  как масляная основа бестолкова,  в силу  ограниченных трибологических характеристик.

Изменено пользователем dmitri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,

Тогда наверно не совсем правильно писать о 100% ПАО масле. Я уж было подумал что научились делать ПАО базу, которая и смазывает и присадки удерживает. Ну а про нафталин я слышал и даже сам его когда то в бензин мешал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@D800E, алкилированные нафталины в бензин? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю о каких 100% пао вы говорите? Где это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ранее в основе было PAO+Ester, теперь полностью PAO.

про это высказывание речь (пост #33)

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...