Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ребят, допуск GL-5 оно имеет, но нигде нет слова, что можно ли его в гипоидные передачи лить? понимаю, что GL-5 подразумевает это, просто интересно мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу выше, можно ли его спокойно лить в раздатку и редуктор, или лучше смотреть в сторону Neste Hypoidi S или Castrol Transaxle Longlife?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что можно уверенно заливать в раздаточную коробку и МКПП тоже, а не только в редукторы. ;)

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А производитель всегда точно указывает потерю.текучести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не может быть точно указана ибо очень плавающая цифра в зависимости от аппарата измерения и партии. Даже эффект "чуть переложили присадок" делает хуже пурпоинт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду заливать в МКПП и редуктор форестера,позже опишу впечатления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил этого маслица.  На вид очень светлое, как подсолнечное рафинированное.  Но главное - запах.  Резкий и пахнет газом (точнее присадками, которые в него добавляют).  Завтра поменяю - отпишусь о результате.

Изменено пользователем Актавиус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому маслу бы VAGовское одобрение...

 а оно есть.

 

После заливки коробас стал тише работать, но передачи втыкаются как и раньше.

У меня на нынешнем коробасе имеется недовыжим, и я лелеял слабые надежды, что масло хоть чуть-чуть улучшит ситуацию. Но "Не шмогла я, не шмогла".

Все равно я доволен, ибо ранее было залито лучшее из трансмисионнок VAG для МКПП, которое сейчас стоит по 2 рубля за литр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, стоит ли в это масло заливать такие присадки:

Liqui Moly Антифрикционная присадка в трансмиссионное масло "Getriebeoil-Additiv"

или

Easy Gear Pro-Tec?

 

Или тут достаточно своего пакета и присадка будет просто излишеством, которое не принесёт никакого результата?

 

Цель - уменьшить шумы в коробке (авто - Lifan X60)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на форуме не доказана польза присадок. Советую воздержаться от их использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, стоит ли в это масло заливать такие присадки:

Liqui Moly Антифрикционная присадка в трансмиссионное масло "Getriebeoil-Additiv"

или

Easy Gear Pro-Tec?

 

Или тут достаточно своего пакета и присадка будет просто излишеством, которое не принесёт никакого результата?

 

Цель - уменьшить шумы в коробке (авто - Lifan X60)

Здесь уже был анализ Liqui Moly Getriebeoil-Additiv (чёт найти не могу), меня смущает что это всё таки не жидкая субстанция... Коробка затихнет и без этой присадки так как сам на ней катаюсь, но если Вы точно хотите залить - по мне лучше Pro-Tec Easy Gear!

Пока на форуме не доказана польза присадок. Советую воздержаться от их использования.

Однако и не доказано обратное, а именно вред от использования присадок в МКПП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал на данном масле около 350-400км,что могу отметить:стала гораздо лучше включаться задняя передача(раньше были проблемы,иногда с 3 раза,сейчас о этой проблеме почти забыл,очень редко,но со второго раза точно)мягче переключения,шумов посторонних нет,хотя их и не было,пока доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не здесь такие вопросы, есть ветка посвященная выбору масла в трансмиссии - вторая сверху. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло продаётся где-нибудь? Ни экзист, ни автодок в наличии не имеют. И надо не одну канистру 

Артикул же "E110076 - 1L"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло продаётся где-нибудь? Ни экзист, ни автодок в наличии не имеют. И надо не одну канистру 

Артикул же "E110076 - 1L"? 

В Эмексе висит 1 штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...