Перейти к публикации

Эксперименты с лакообразованием масел


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Не будем утрировать(это я про пустыню)-а кокс и зола,да зависят от базы,качества топлива,от видов присадок - но оказывается вода в этом принимает тоже непосредственное(и далеко не последнее) участие.Для меня это тоже было неожиданностью - но это так!

Появилась на мой взгляд правильная идея - проверить (не с вызовом к мною уважаемому очзлобному - его пример может касаться одних присадок, но не распространяться на другие) это в наших опытах на разных по составу маслах с учетом:

http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?s...ost&p=44418

С учетом того, что масла для опыта по прожарке нужно мало - нужно продумать дозировку добавляемой воды - сколько капель? И размешать перед опытом.

Возможно, чтобы вода медленнее выпаривалась, нужно проводить опыт на малом огне постепенно (мой пример выше).

Сравнить результаты "с" и "без" - 4 варианта (2 на "малом огне" + 2 по технологии, описанной вначале).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас увидел что @очзлобный удалил все свои посты и отчеты по лакообразованию :( Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...