Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Коллеги, ЛУКОЙЛ ATF юзал кто? Стоит ли брать в Гранд Витару для частичной замены залитого в коробку Mobil 3309?

post-6055-0-28062600-1437489307_thumb.jpg

post-6055-0-49884200-1437489774_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А заказывать пробовали? Точно это масло приходит или обычная ATFка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не пробовал. Мне пока рано менять.

Можно попробовать сюда позвонить:

http://www.autoluxe33.ru/index.php?page=1&sort=delivery&fp=LUKOIL

Это, видимо, и есть VKGO из емекса

Изменено пользователем Allexander
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница между Лукойл ATF и Mobil ATF 320 ??? Я нашел ток что мобил минераль, а лук п\с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нибудь известно куда делся лукойл atf synth vi...в каталоге его не стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1517969 Код для заказа 4 литра ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA

На сегодня льётся только в автодоке

Изменено пользователем Burton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктото заливал? Есть результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете люди лили. Разницы не заметили. Вроде довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,тема в подборе!

Значит можно задавать вопросы и ничего мне за это не будет))

Акпп Айсин,Модель А-241.

На щупе указано Д-2,но в предыдущую смену залил Д-3 и прекрасно себя чувствую.

Сейчас грядет смена.

По началу хотел АТФ Лукойл Азия,но потом до конца так и не понял подходит оно мне или лучше обычный Лукойл АТФ?

Подскажите что выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу хотел АТФ Лукойл Азия,но потом до конца так и не понял подходит оно мне или лучше обычный Лукойл АТФ? Подскажите что выбрать?

 

Да ХЗ. Теоретически-то пофиг.

У полусиньки Лукойл АТФ температура замерзания аж -56, что значительно лучше, чем у Азии (-50) ???!!!. Вязкость при 100 - 7,4, что для старых японцев привычнее, чем у, опять же, Азии (6,9) - http://www.lukoil-masla.ru/f/document/178/TDS-ATF_rus.pdf

Но зимой, конечно легче крутиться будет Азиат (в -40 град в 2 раза менее густое)

Изменено пользователем Easy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меняли мне в сервисе, жидкость в АКПП путем частичной замены, на LUKOIL ATF SYNTH ASIA. Что было до этого залито, не знаю, но предыдущий владелец не был экономным в ремонте машины. Сегодня машину забрал, до работы вроде доехал, это около семи километров по центру города и семнадцати светофоров. Негативного ничего не заметил. Вроде пропала небольшая пробуксовка при переключении с первой на вторую, не уверен, но специально пытался уловить этот момент, не уловил. В процессе эксплотации, буду дополнять. 
Планирую через пять тысяч километров сделать опять частичную замену, чтобы увеличить процент 
ATF SYNTH ASIA в коробке.

Изменено пользователем matrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,тема в подборе! Значит можно задавать вопросы и ничего мне за это не будет)) Акпп Айсин,Модель А-241. На щупе указано Д-2,но в предыдущую смену залил Д-3 и прекрасно себя чувствую. Сейчас грядет смена. По началу хотел АТФ Лукойл Азия,но потом до конца так и не понял подходит оно мне или лучше обычный Лукойл АТФ? Подскажите что выбрать?

 

 

Тэм, нашел для наших динозавров отличное и недорогое масло ТНК ATF III Synt - http://www.tnk-oil.ru/doc/doc.asp?obj=84884

post-4063-0-51627400-1461815493_thumb.jpg

Изменено пользователем Easy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде пропала небольшая пробуксовка при переключении с первой на вторую, не уверен, но специально пытался уловить этот момент, не уловил. В процессе эксплотации, буду дополнять. 

Все таки пробуксовка не пропала.

Появилось ощущение, что при отпускании педали газа, автомобиль меньше тормозит двигателем. Буду проверять это более тщательно, также меряю расход, изменится ли он на этом масле, по идее оно более жидкое.

 

нашел для наших динозавров отличное и недорогое масло ТНК ATF III Synt

Да, но возможно его сложно купить, такое бывает. Желательно написать где продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...