Перейти к публикации

Максимальная скорость


Рекомендованные сообщения

На лавре по вконсу выжимал 186 на рощинской и не раз, далее срабатывала отсечка :)

На опеле астра 1.6 изитроник (роботизированная мешалка) 200 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Voldemar с крузаком не надо тягаться... не обгонит дак в овраг столкнет. И вообще у меня у дяди крузак 215 идет по средине дороги как вкопанный. А твоя астра наверно не очень уверенно, база то короткая.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, в чем понт гоняцо с крузаком??? На крузоке надо ездидь и кайфовадь, а если нету крузака, то гонялки с ним больше похожы на перегазовки тазоводов на перекрестках) так скать ... лано промолчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да крузаки по трассе редко ездят как все 90-120, они несутся 140-160 не обращая внимания на поворотники других машин :) Видимо беспечность дает о себе знать. В нем на самом деле несешся по трассе и не чувствуешь скорости. Обманчивое чувство на самом деле. Просто машина тяжелая и едет по дороге уверенно. Но если вдруг препятсвие можно не хило кувыркнуться...

 

Вспоминается подпись одного оч уважаемого соконфетника "Крузакам закон не писан" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat, друк, а ты не упускаешь момент, что тема про скорость?

У меня есть ребенок и я сторонник безопасной езды, но блин, в первый день, когда я купил свою машину меня менты остановили на Республики... я ехал примерно 130 км/ч, возле гостинницы Восток. Повезло тогда, думал, что он за скорость меня тормозит, а он тока доки проверил и отпустил.

 

Харош оффтопить и флудить!!! Даешь реальные скорости!!!

 

Мой максимум, примерно 175 км/ч на Волге 3110 с 406 двигателем. Там гидрачь тупой, на 170 машина как по льду и нифига не рулябильна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огффтоп удален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх народ, народ. Гоняя по городу, всегда нужно помнить, что ребенок выбежавший на дорогу за мячиком, может оказаться твоим :)

 

Потому соблюдение скоростного режима в населенных пунктах для меня - святое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ксю 180 выжимал по Рощино... нормально идёт... вот тока мне дороги не хватило дальшо раскочегарить.... да и страшновато как-то...

Джек, у ксю на 185 ограничитель оборотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп еще раз удален, меры против когото принимать не буду, я за мир. Не для таких срачек я создавал этот форум.

 

забыл сказать, спасибо - бота обучу хоть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после вот этого http://www.car72.ru/modules.php?name=Forum...&highlight= я не удивляюсь уже кто че тут пишет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat

Жесть. Но оффтоп :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все винят тему, и никто не винит себя. Я просто создал ее для интереса кто сколько выжимал по максималке чисто с технической стороны вопроса. А тут такое началось :vava: Ну ведь все согласны, когда выезжаешь рано утром на трассу в часиков 5 она пуста, можно разогнаться что бы посмотреть как себя ведет машина и до скольки она вообще разгонится. Нет начали пешеходов приплетать, других участников движения ;)

 

Вообщем забыли склоки давайте по теме. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созидатель

Она больше не придет сюда!

 

Toyota Celica ZZT-231:

2ZZ-GE, объем двигателя 1,8, мощность 180л.с.

Toyota Celica ZZT-231:

2ZZ-GE, объем двигателя 1,8, мощность 192л.с.

Мне не понравилась 180 сильная. Не едет она нихрена. Разгон набирает с 7 тыш оборотов до 8, а потом опять тупит. Бяка каката :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...