Перейти к публикации

Максимальная скорость


Рекомендованные сообщения

На лавре по вконсу выжимал 186 на рощинской и не раз, далее срабатывала отсечка :)

На опеле астра 1.6 изитроник (роботизированная мешалка) 200 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Voldemar ты че в эфире ругаешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сцори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяю движку пращай спидак. вокруг буду крутить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на рощинской

Качество получилось не айс дернул телефон ;)

 

post-73-1203259788_thumb.jpg

 

В общем 190 было. Закусился с крузаком который весь моск выеп ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar будь окуратен на дороге, жизнь дороже скоростных рекордов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat

Так я не рекорды ставлю, просто у меня в крови это. Ну не могу я хоть убей ехать 90-100 по трассе, не могу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я иногда жалею что у меня нет ограничителя на 180 км/ч ... потому что вроде только со 100 км/ч притопил ... бац, а уже 220 показывает :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда жалею, что у меня ограничение по трассе. Едешь как белый человек, 180 - йопт! ощущуение удара и уже 160 :shok: Не подумайте плохого, только летом и только за городом. А еси чесна - тыщу лет уже больше 120 не набирала - зима....... скорее бы она кончилась.......... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на шестёрге 150 ехали как то раз по старо тобольскому!!! вот где страшно!

хотя можно было и больше но у нас 4 ступка, пожалели машинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы на шестёрге 150 ехали как то раз по старо тобольскому!!! вот где страшно!

хотя можно было и больше но у нас 4 ступка, пожалели машинку.

На семерке 4 ступке 170 ехоли :crazy: Вот реально где страшно. Там как репортер када гапон иво катает :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали 80 :ph34r: - вот где страшно :crazy: - ВОКРУГ ПОЛНО идиотов, летающих на 160-180 (И куда люди торопятся ??? Оттудова ж выхода нет :pistol: ) :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat

патъипаль :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема мне ненравилась с самого начала, ну всё-таки я решил высказаться:

Я считаю что скорость, любая скорость, хоть 180 имеет место быть, но там где это безопастно для себя и других. Уж незнаю есть ли такие места в России. У меня вот друг на хонде прелюд ехал 170 когда у него лопнуло колесо, и что? Но, повторюсь, скорость сама по себе не опастна, она опастна только в определенных ситуациях. Самое плохое то, что люди непонимают, где можно гонять, а где нельзя, не чувствуют, т.к. на "машинках" сейчас ездят все.

А что касается максимальной скорости, т.е. у кого "тачка сколько может", то я считаю что заслуга тут не владельца этой машины, а инженеров, которые её создали, вот они молодцы Nissan, Тойота, BMW и так далее...а то купят какие-нибудь "барыги" BMW и думают, что их за машинку уважать начнут! Я в таком случае буду уважать только инженеров BMW, за то что они создали такой шедевр! И тут я согласен с Maxx, что машина в данном случае совсем не способ показать что-то.

Но, то что Skygirl написала своё мнение, ничего плохого нет, и не стоит тут делать клон кар72, и тут я полностью на её стороне. Форум для того и существует собственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...