Перейти к публикации

Максимальная скорость


Рекомендованные сообщения

На лавре по вконсу выжимал 186 на рощинской и не раз, далее срабатывала отсечка :)

На опеле астра 1.6 изитроник (роботизированная мешалка) 200 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У меня максималка 240! Точно не помню где то 140 или 160 это было 2-а года тому назад. У нас дороги только для "Жыпов"

 

Насчет Опелей (Вектра)что заметил, идут очень мягко и не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы где выжимать выжал бы... ;)

хотя для меня мощность не для достижения максималки а для динамики...

 

У меня максималка 240

 

всмысле? на спидометре??

возможно это для более мощной модификации ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было бы где выжимать выжал бы... ;)

хотя для меня мощность не для достижения максималки а для динамики...

 

 

 

всмысле? на спидометре??

Да на спидометре. Но при 170 км. пишут сработавает оргиничитель. Не могу утверждать так как столько выжимал. И немогу сказать что Лансера трассу держать отлично. Машина Легковата, подвески для наших дорог жестковаты, + еще и дороги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLX чем жестче подвеска тем лучше держит дорогу ;) Но там еще от сложности подвески зависит. А машина лансер легкая конечно не для таких скоростей по волнообразной дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то мы это уже обсуждали!

В Читинской области едва ли не самые лучшие дороги в России, а в Агинском-Бурятском автономном округе самые лучшие, но даже несмотря на это держать скорость выше 140 весьма напряжно. А вы здесь пишете 170-240!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRADUS

Могу видео ролик выложить где я более 170 ехал :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел гнал машину со владика,после грунтовок асфальт хороший пошёл ,так 180 деражал минуты 2 -на видео стрелку снимал,машина даже не прыгала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nosferatu зумб-зумб :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nosferatu

рекордсмен этава форума :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее, у меня еще циферки детские ... тут как то был свидетелем того, как Viper с Е55 AMG по максималке рубились ... всё там же на рощино. Это вобще тихий ужас я впервые своими глазами видел как машина на 300 км/ч мимо пролетает. Ужааас, в итоге они до 340-360 разогнались :):shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да неее, у меня еще циферки детские ... тут как то был свидетелем того, как Viper с Е55 AMG по максималке рубились ... всё там же на рощино. Это вобще тихий ужас я впервые своими глазами видел как машина на 300 км/ч мимо пролетает. Ужааас, в итоге они до 340-360 разогнались :):shok:
:):shok: 180-200 для нас сумаш. скорасть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLX

180 это еще детская.

Да неее, у меня еще циферки детские ... тут как то был свидетелем того, как Viper с Е55 AMG по максималке рубились ... всё там же на рощино. Это вобще тихий ужас я впервые своими глазами видел как машина на 300 км/ч мимо пролетает. Ужааас, в итоге они до 340-360 разогнались

Насмотрелись [censored by torcon] формулу 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ухода Хакинена из F1 я перестал смотреть форумулу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...