Перейти к публикации

Высокотемпературные смазки для тормозных суппортов ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

08887-02307 не силиконовая - она не может быть родней Drive joy Silicon lube.

08887-02706 - вот эта 3й версии скорее всего силиконовая, она дорогущая под 2700р на экзисте. Думаю она родня Drive Joy Silicon Lube

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вроде как для противоскрипных пластин, так что в направляющие хз, хотя может и сойдет.

А что не хочешь попробовать смазку 08887-80609 650руб. за 72гр., вроде не дорого?

 

Дорогая. У нас она 760 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо Slipkot 220R из Московии с Константином тащить.

Её можно "тащить" или из Московии,или из Челябинска.Но как я понял,"Константин" к этому не будет иметь большого отношения.

Её просто по почте перешлют,без проблем из магазина.Цена будет где-то в районе 700-800 рублей(смазка+доставка в Тюмень).И хватит её на всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока остановился на Subaru 468р http://exist.ru/price.aspx?pcode=K0779GA102 делает японский производитель Nippon grease в качестве сомнений нет.

 

мне кажется дешевле из японского не найти. Надо еще порыть других автопроизводителей но toyota Honda дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется дешевле из японского не найти. Надо еще порыть других автопроизводителей но toyota Honda дорого...

 

Subaru K0779-GA102 Niglube rx-2 100g x1 а что ей можно смазывать? Только направляющие? или же можно и пластины намазать противоскрипные и резиночки разные? ) Как бы Субару Nippon grease отличный бред )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Subaru K0779-GA102 Niglube rx-2 100g x1 а что ей можно смазывать? Только направляющие? или же можно и пластины намазать противоскрипные и резиночки разные? ) Как бы Субару Nippon grease отличный бред )

 

Я имел ввиду бренд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Subaru K0779-GA102 Niglube rx-2 100g x1, используется для смазки тормозного цилиндра барабанного тормоза, смазки направляющих суппорта дискового тормоза и поршня при монтаже его в суппорт. обработки тормозных колодок использовать Molykote M7439 (Part No. 003602001).

 

Nippon grease CO. LTD достойная компания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за смазка Субару с номером 000041000? цена существенно дешевле, 250р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Javen, это она и есть Niglube rx-2 :) У меня она 416р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смазка для сборки цилиндров и смазки направляющих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял на днях тормозные колодки со всеми пластинами. так вот. К пластинам в комплекте шла смазка. Оченно она похожа на черный герметик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@coronamark2, ну вот помазал пластины? Скрипа не будет. Она похожа на герметик но общего не имеет это высокотемпературная смазка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запутался немного: так вот эту ATE можно взять под пыльник и на направляющую ???

 

http://www.nexia-club.ru/forum/topic/61394.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...