Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Burton сказал:

Он Китайский! iPhone 

Да какая разница....... Тут в принципе дело :) ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Миша Алимофф сказал:

Ну не китайцев же мне брать

Яндекс телефон?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Яндекс телефон?;)

:)) :)) :)) . Не! Нуачо! " Качественный, отечественный" .... Всё так, как патриоты любят... Только они "на словах" "любят", а сами то на "крузаках", то на "лехусах", то на "ягах"....."" любят"".... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Reins24 сказал:

:)) :)) :)) . Не! Нуачо! " Качественный, отечественный" .... Всё так, как патриоты любят... Только они "на словах" "любят", а сами то на "крузаках", то на "лехусах", то на "ягах"....."" любят"".... 

С йотафоном все притихло?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

Нууууу..... Я как бы тоже не специалист по телефонам, по " огрызку", я как бы против ничего не имею (просто не понравился по удобству пользования), ( а это главное...). Карочь. Тут поддерживаю......

 

А мне что то нравится пользование им , лети тоже довольны , на работе большенство сидят на самсунгах , мне его чистят , прошивают ( что то делают ) , короче работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Skif_tlt сказал:

Яндекс телефон?;)

Не знаю такого 

У меня первый Lenovo был , это второй смартфон , пашет нормуль , но хочу праздник жизни , а пока толком ни кто ни чего не написал 

Слухал блохеров , думаю брать А7 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Миша Алимофф сказал:

Не знаю такого

Только вышел, на днях презентация была, 17.5 крублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Skif_tlt сказал:

Только вышел, на днях презентация была, 17.5 крублей

Значит нет истории его качества и надежности , функционала .....сомневаюсь , что стоит  рисковать , пока это значит сомнительная лошадка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meizu стал подвалом.

Не знаю что у них там приключилось, но неделю назад отвалились все гугл сервисы на аппаратах мейзу от 1,5 лет и старше.

Это значит нет магазина приложений, карт, да всего нет. Всё равно что купил кнопочный телефон. 

Читал сегодня извинения и объяснения на их почти оф. фан сайте, уже удалили.

Мейзу утверждает что проблема совместна с гугл. Пользователь в комментариях показал письмо от гугл - кратко: 

ваш подвал (мейзу) сам что-то натворил, мы вообще не в курсе.

Мейзу вычёркиваем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gnome сказал:

Мейзу вычёркиваем

 

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Skif_tlt сказал:

 

image.jpg

Что интересует? MIUI 10 вышла? Vivo спёрла дизайн из Meizu? Что-то ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2018 в 00:56, Миша Алимофф сказал:

.... думаю брать А7 

Вчера случайно наткнулся: сейчас в Мвидео акция вроде как, -15тыр на некоторые модели самсунгов, при покупке аксов на 1500+, можно взять S8+ за 30 с копейками. Ну да, не новинка, но это флагман, который мало чем отличается от нынешнего флагмана ( для рядового пользователя) и будет ещё долго "не сдавать" свои позиции, в отличии от А7, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Reins24 сказал:

Вчера случайно наткнулся: сейчас в Мвидео акция вроде как, -15тыр на некоторые модели самсунгов, при покупке аксов на 1500+, можно взять S8+ за 30 с копейками. Ну да, не новинка, но это флагман, который мало чем отличается от нынешнего флагмана ( для рядового пользователя) и будет ещё долго "не сдавать" свои позиции, в отличии от А7, как мне кажется.

 

Я в этих цифрах и буквах не рублю , но А7 отличная камера , а может и несколько , да и косяков на форумах с ним практически нет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миша Алимофф сказал:

 

Я в этих цифрах и буквах не рублю , но А7 отличная камера , а может и несколько , да и косяков на форумах с ним практически нет . 

всё что нужно знать , s8 это бывший флагман, со всеми плюшками и мощьностью. флагманы всегда дольше актуальны, там топовая начинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каюется самсунг ибет по той же тропе эпл при обновлениях по. Последнее время телефон стал подтупливать, чего раньше небыло и у жены тоже, оба бывшие флагмагы и летали без лагов. Причем у меня интересно после включения зарядки он реально и заметно лагает несколько минут, потом его отпускает. Вобщем с непрозрачностью того какие изменения прилетают, замена девайся дело вре ени, причем реально для работы с приложениями нахрен не нужны 8 ядер! Все это душится на программном уровне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...