Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

на героя андроид 2.1 вышел. Ща поеду на работу зацеплю вай фай и обновлюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на будущее планирую покупку андроид смартфона. В принципе мне и телефона всегда хватало простого, и не жалко опять же. Уже лет 5 таскаю телефоны купленные за 1000-2000р. :)

 

А созрел на покупку смартфона андроид почему. Хочется мне вести учет расходов, что куда потратил, все что купил записал. Еще есть полезная вещь Google tasks - заметки проще говоря, записал план дел которые нужно выполнить, и выполняешь их. Для такого человека как я витающего в облаках неделями эта штука мегаполезна. Календарь с напоминанием и все что бы хранилось в инете Google Calendar - записал денюхи всех друзей родни про которые я постоянно забываю и пусть за день за два мне напоминает. Я всеми этими сервисами гугле реально пользуюсь на компе, не хватает того же на телефоне.

 

Еще бы китайцы сделали двухсимочный андроид, мануфактурный за 100 баксов - это точно мой идеал. А так пока лучше Samsung i5700 для себя не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновился. Короче стал работать шустрее. Добавились новые хрени :) Короче нормально так )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А созрел на покупку смартфона андроид почему. Хочется мне вести учет расходов, что куда потратил, все что купил записал.

 

это что особенная фитча андроида??

опять богопоклонение???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал айфонов жрец :)

 

Да все тоже самое что у вас, удобства быстроты, пальцетыкания и безглючности. Быстроразвивающиеся версии и навороты и огромная толпа програмеров по всему миру которые пишут под нее проги. Все тоже самое, только чуть меньше ПИАРа, менеджмента и переплаты за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то что нормальный органайзер доступен был всегда начиная с симбы... поэтому как то странно выглядит упование на то что хочу андроид у него хороший органайзер... :rolleyes:

 

ну а то что там на гугл всё завязано,таоке е поклонение как и яблоку... мне так пох, что гугл что майл, пишу заметки в органайзере без всяких привязок к инет сервисам... типа для яндекса свой телефон надо иметь???

 

и эта, не надо нам про супер андроидную ось рассказывать, поюзал самсунг на андроиде, г-но ещё то...

жалуются на частые перезагрузки, ВТ ка на яблоке на передачу не работает, сос лов владельца вай фай тормозной, глючный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii

Блютуз работает, вай фай не глючит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii ну началось все мое хорошее все остальное унылое гавно :)

 

Мне органайзер нужен гугле - точка. Я могу забить дела пока сижу на компе, потом тут же в магазине посмотреть и отметь все что сделал. На симбе своей ты будешь много времени терять ковыряясь возле включенного компа тыкая в телефончик. А тут все в инете, телефон и комп как средство доступа. Ничего не слетит и не глюкнет. Я не видел ничего проще, удобнее, полезнее для пользователя чем сервисы гугл. Начиная с мапа, заканчивая календарем, таском, книгами, переводчиков. Гугле это лидер в информационных технологиях.

 

По сути дело не в андроиде, это можно делать с айфона наверняка. Мне просто андроид симпатизирует - он быстро развивается, телефоны не стоят конских денег, и нет долбаного фанатизма платить за бренд. Нет долбаных полубестолковых рюшечек каждый год, за которые нужно выложить опять денег и гонка эта не смолкает.

 

Мне и айфон нравится хороший апарат, не зря у него столько поклонников, вы ведь не с потолка так фанатично бьетесь. Но он денег не стоит, бу разве купить тогда еще понимаю. И ты упускаешь один момент, зайди на форумы андроидо телефонов - почитай. Там все с айфонов перешли и очень счастливы. Даже опросы есть вы перешли с айфона поделитесь впечатлениями - и с несколько десятков плюсов. Поэтому Ильюха без фанатизма давай...

 

PS в древней версии 1.5 1.6 по моему действительно не работал блютуз, вай фай. Уже исправили в 2.1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не зря у него столько поклонников, вы ведь не с потолка так фанатично бьетесь.

 

а не кто не бъётся, просто не понимаю зачем перебирать что то в поисках такого же, выковыривая говёшки типа "у него нельзя мр3 на званок ставить"...

 

тебе не кажется что весь разговор постоянно очень смахивает на вот это :)

 

Срачи

 

Призыв оружефагов

«Айфон покупают те, у кого маленький член, но нет денег на джип.»

— Bash.org.ru

 

Вот мы наконец подходим к главному поводу написания этой статьи. Драма! Тысячи ее! Собственно говоря, все срачи воокруг яблофона крутятся воокруг двух тезисов.

 

Дорого сцуко!

Он не умеет XXXX!

 

Дорого!

В этом случае срач скатывается в понятную тематику «ты нищеброд» vs. «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи» vs. «а я насосала себе на верту». Главными участниками являются гламурные быдло и офисный планктон. Первые купили или хотят, вторые категорически отрицают.

 

Он [censored by bot] не умеет!

 

Срач такого типа обычно ведется между всеми категориями потенциальных телефоновладельцев. Быдло упирает на невозможность кидаться шансоном по блутусу, одни гики сокрушаются о невозможности тетеринга, другие гики тыкают первые две категории носом в джейлбрейки и прочие апдейты, офисный планктон негодует, почему при такой цене он еще и минет не делает, а деловые люди™ вслух удивляются странными запросами оппонентов — звонить-то он звонит, а что еще надо?

 

Как ни странно, в аудитории яблофона можно выделить еще одну группу людей. Которым [censored by bot] на внешний вид и прочий hype воокруг яблочка, им нужно, чтобы оно работало. То есть звонило, проверяло почту и играло музыку. А если оно еще в инет лазить умеет, и это все делает один девайс, а не три, то почему бы не заплатить бабло? Как правило, такие люди пользуются неломанным телефоном, если он соответствует их представлениям о том, что он должен делать.

 

 

а ещё дабы напомнить из какого говна мы все вылезли вот это - http://lurkmore.ru/Мобилодрочер/Культовые_мобилы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас я могу купить на ебее поюзанный Iphone 3G 8г которому уже три года за 180 баксов + доставка из америки 120$. Итого 300 баксов за старый дряхлый тормозной поцарапаный апарат. Я че дурак? Если я могу Galaxy Spica на Android 2.1 взять за теже деньги с доставкой? Который еще и превосходит айфон во многом, в той же гибкости и быстроте, проигрывает только в играх и мультитаче.

 

Не надо постить всякий бред приводи аргументы :) То что ты подержал какой то древний первый самсунг на андроиде 5 минут, такой же аргумент как я подержал у DMD Iphone - не впечатлило ничем - но я понимаю что мало это :D

 

Сколько отзывов людей перешедших с Iphone на Android уже встречал мама моя. Ничего там страшного нет. Не нужно нахваливать постоянно свое и обсирать чужое. Будьте разумнее и смотрите с разных точек зрения. Ты мне начинаешь напоминать АНТОХу с автобазара, у которого Exiv до 11 тыс оборотов разкручивается и пламя из трубы выхлопной вылетает на широченных потензах - ну лучше небыло боллида просто в Новосибе в те времена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон гавно, я всем владельцам этих аппаратов говорю. Чо они [censored by torcon] и купили какуто [censored by torcon] в тридорога :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MiPhone A3 китаезы дали :) Внешне айфон, внутри андроид, меню айфон и мультитач :D

Денег конечно абсолютно не стоит 290 баксов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samsung I9000 Galaxy S

samsung-i9000-p11443b.jpg

 

следующая ступень в андроид-смартах, переплюнет всё что есть на данный момент.

 

http://www.mobilmarket.ru/article/article_483.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экран каэшь пипец. А вот самсунги никогда не любил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...