Перейти к публикации

Предсказания


Рекомендованные сообщения

28975.jpg

 

Мне просто интересно, 2008год убиство премьер министра женщины в Пакистане это и есть одно из убийств в Индостане? :rolleyes: Типа уже начинает сбываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Zver

Короче начинаем войну с америкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож Бабка с базара "чихнула"? и пошла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацтулом :rofl: не знала ванга таких замудренных слов, предсказания вообще никогда не бывают однозначными, они иносказательны, а выводы, которые делают на их основании - это уже по другому называтся. ИМХО - утка желтогазетная :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skygirl плин, опередила... не заглядывал я в эту тему)))) Реально, не верю, что это реальные предсказания... точно так же, как нострадамус написал бы шо в 2012 в октябре kei станет императором всея земля :aggressive:

 

torcon звериных фамилий может быть еще много на Русси... не всем же носить Жириков, Зюг и никому не известных Карлсонов :rofl:

 

Кстати, получился :rofl: довольно неплохой сценарий для американского боевика средней руки

 

ПыСы

Кстати, я легко мог предсказать дату регистрации флудеров на этом портале :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28975.jpg

 

 

Что-то ничего не сбылось.

А что-то огромное просто не было озвучено.

 

Ладно, а вот что будет после праздничка в марте 2018?

 

Ведь многое уже на кончике пера.

Как быстро дяди смогут выходить на пенсию в 65 лет. а тёти в 60? В год на полгода прибавка возраста или реже?

А стаж страховых выплат поднимут? И как? До 20 лет или до 30... Сразу, чтобы люди попали в пенсионную ловушку или постепенно, как возраст.

Насколько медицина будет условно бесплатна через ОМС? И как эту платность преподнесут, как борьбу за качество?

Интересно, ввяжемся ли ещё в войнушку вдали от границ? Ливия? Судан?

Останемся ли мы В ОБСЕ или чтоб выйти из юрисдикции ЕСПЧ, выйдем и из ОБСЕ?

 

 

 

Это точно, я считаю все делается ради детей. Без них смысел то какой!? Ребята ну и нафиг войны. И еще хочется что бы они (дети) опровдали надежды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это утка газетная, Ванга вообще этого не говорила, страшилки журналистов. Это torcon 2018, говорит молодому и не опытному torcon'у 2008 :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,  браво torcon`у 2018!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
У кого из вас есть дар предсказания?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...