Перейти к публикации

Предсказания


Рекомендованные сообщения

28975.jpg

 

Мне просто интересно, 2008год убиство премьер министра женщины в Пакистане это и есть одно из убийств в Индостане? :rolleyes: Типа уже начинает сбываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Может я так думаю изза того что нет своих детей %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar конечно :) Появятся все мировозрение перевернется и смысл жизни поймешь в чем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что америкосы всё-таки вынудят какую-нибудь сильную страну (Россию например) на вооружённый конфликт. Уж очень они сильно наглеют.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал другое предсказание из слухов одна бабка сказала звучит так "Последним президентом в России будет человек со зверинной фамилией". Так что возможно все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот год високосный. Когда недавно рядом с землей пролетела комета не по себе стала.

Интересно главы считаются с предсказанием Ванги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLX считались, они к ней ездили даже, Брежнев еще кто то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2018 году добыча нефти должна прекратится. Тоже писали (ссылались на ее предсказания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред имхо. Все равно не верю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже невериться - сколько всего предсказывали и не сбывалось, по пальцам не пересчитать. Вон в землянках до сих пор сидят ждут :) Лучше уж как человек себя перед смертью себя вести, чем как мышь по норам прятаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Это помоему у вас на яру после вов подземники рыли и еду туда прятали. ждали конца света. У мны мамег там жила и рассказала недавно. Хотя может и не на яру это было :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить или нет в предсказания, личное дело каждого. Я вот, к примеру, не особо верю всему этому. Хотя может быть что-то и сбывается. Но что это? Сопадение? Закономерность? :good:

Про Нострадамуса тоже говорят, вот его предсказания сбываются. Но понимают, что предсказание сбылось только после какого-нибудь катаклизЬма, и его привязывают к предсказанию. Вот, типа, чувак то не врал. Прав он был. Так что все это чушь. Я вот щас понапредсказываю тут ахинеи всякой, книгу напишу. А потом пусть люди мои предсказания толкуют. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar помоему зарекой в той стороне где мост влюбленных, мы по этим катакомбам в детстве рылись... Хотя неисключено что и у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Слышал другое предсказание из слухов одна бабка сказала звучит так "Последним президентом в России будет человек со зверинной фамилией". Так что возможно все...

Последним президентом в России будет Зверь, после чего он объявит монархию и нападёт на Америку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver кто это говорил не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...