Перейти к публикации

Предсказания


Рекомендованные сообщения

28975.jpg

 

Мне просто интересно, 2008год убиство премьер министра женщины в Пакистане это и есть одно из убийств в Индостане? :rolleyes: Типа уже начинает сбываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Renat 2011 больше беспокоит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon запасов нефти осталось примерно на 40 максимум на 60 лет! (это прогнозы самих нефтяников) Когда начнется дефицит нефти, начинается война на те страны которые еще обладают малым запасом нефти!!! (Ирак не берем в расчет!) Цена нефти сравняется с ценой, настоящего золота! Про автомобиль можно будет забыть! Им на смену придут велосипеды!

 

 

Как тебе такая перспектива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat ну это похоже на сценарий фильма, может всетаки найдем более альтернативную и дешевую энергию, ведь для глобальной войны за нефть нужно немало денег, куда дешевле и безболезненнее потратить эти деньги на иследования, на переход на иной вид энергии. Темболее что нефть, есть ведь еще газ его еще валом... Машина и сейчас способна ездить на газу без особых затрат на переделку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon газа больше чем нефти, но расходи его в два раза больше!(Элетростанции, ТЭЦ) Представь что наша страна не имеет ни газа, ни нефти! За счет чего наша страна будет зарабатывать деньги? Самое ценное в нашей стране это НЕФТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat да это понятно. Боюсь мы с вами даже в интернете бы сейчас не сидели, если бы в нашей стране небыло нефти, никеля, алюминия леса итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так все и будет, то эти два года надо гулять на полную :) А вообще надо жить сегодняшним днем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно, зачем тогда ипотеку брать...) буду в гараже жить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar когда есть дети трудно жить сегодняшним днем, за себя то уже не боишся, хочется что бы они пожили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stratonavt в армии хорошо проходи подготовку не дай Бог пригодится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с приятелем поспорили на ящик виски, что войны не будет. Если война случится, мы с ним будем сидеть в окопе и глушить вискарь, который я поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono извлекли из войны определенный позитив :( Надо тоже с кем нибудь поспорить на коньяк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voldemar когда есть дети трудно жить сегодняшним днем, за себя то уже не боишся, хочется что бы они пожили...
Это точно, я считаю все делается ради детей. Без них смысел то какой!? Ребята ну и нафиг войны. И еще хочется что бы они (дети) опровдали надежды!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...