Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет участникам соревнований, парни вчера 13.06.был на футболе "Финляндия - Венгрия" ( живу в Хельсинки ) и решил, что фины играть не умеют. Сегодня 14.06. посмотрел по ТВ матч Россия- Австрия. Конечно переплювался и понял, что фины оказывается играют не плохо. Кто скажет че за хрень? Неужели конец Российского футбола? (Ни кого не хотел обидеть, всегда болею за Россию!) помню 2008 Россия- Голандия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Гость0-50, я чего-то даже и не посмотрел на время ;) в первом тайме спартак и правда выглядел достойно

Да, тем разительнее была игра Зенита во 2 тайме.

Вообще по подбору игроков и даже по игре - считаю Зенит сильнейшей командой в чемпионате, на пару голов выше остальных. Просто иногда они в силу тех или иных причин не играют в полную силу.

Не припомню игру, в которой их бы возили именно что по игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Месси забил 500-й гол в карьере. Сейчас ему 29 лет. А Пеле в те же 29 лет забил свой 1 000-й гол! Интересно, переплюнет кто-нибудь когда-нибудь его результат? Конечно, во времена Пеле футбол был, по нынешним меркам, без обороны, но всё же достижение Пеле уникально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда был другой футбол .. игроки четко делились на

-звезды

- середняки

- остальные

так и играли

сейчас любой середняк в каждой конкретной игре может опу распинать любому фавориту ... все по другому сейчас

и в современном футболе Пеле , Марадона не факт что так уж блистали бы - тупо ноги оторвали бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно есть на ойл клубе любители игры футбол :)

Как думаете, Зенит в этом сезоне займёт всё же первое место?

С такой игрой Зенит ни то что золота не достоин, он может даже мимо Лиги Европы пролететь. Ростов - Зенит 3-0.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Ростов, но у Зенита оставшиеся игры более лёгкие, с командами намного ниже по рангу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это матч, Спартак - Динамо

Ну очень хороший футбол показывают обе команды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак конечно молодец , но и Динамо не заслуживало поражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это матч, Спартак - Динамо

Ну очень хороший футбол показывают обе команды!

Где? )))) Играют середнячок с аутсайдером ))))

Такое Динамо претендент на медали должен выносить ))) А тут 3 опорника!!!!!!!!! ТРИ!!!! )))))))

И это делает тренер, призванный вернуть спартаковский футбол ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда был другой футбол .. игроки четко делились на

-звезды

- середняки

- остальные

так и играли

сейчас любой середняк в каждой конкретной игре может опу распинать любому фавориту ... все по другому сейчас

и в современном футболе Пеле , Марадона не факт что так уж блистали бы - тупо ноги оторвали бы

марадона считаю лучше пеле,мог гол из ничего состряпать и штрафные бил четко. а по поводу ноги ломали бы,так у него и так был серьезный перелом лодышки и ничего,после этого засиял еще сильнее. уж его то били чаще большинства звезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крюк, мне очень понравилось Динамо, надеюсь не уберут Кобелева, как в тот раз убрали, когда только начал налаживать! Поэтому и написал, что футбол очень хороший, игры в одни ворота не было! :)

Где? )))) Играют середнячок с аутсайдером ))))

Такое Динамо претендент на медали должен выносить ))) А тут 3 опорника!!!!!!!!! ТРИ!!!! )))))))

И это делает тренер, призванный вернуть спартаковский футбол ))))

я тебя не понимаю Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я тебя не понимаю

Матч смотрел? Красота-то в чем: команда-середнячок против команды второй десятки, не забивающая уже 5-ю игру. Если у Мордовии и Кубани было кому забивать... и там было по 2-2.... то у Динамо не нашлось такого забивалы, потому и 3-0....

Ну и можно еще вспомнить про судью: не дал вторую жк Боккетти и не дал пенальти в ворота Спартака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Дмитрий_, Накаркал ты, убрали Кобелева!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пора переходить от хоккейных переживаний к футбольным. Сборная отправилась в Швецарию готовиться к Евро. Первый матч с Англией. Какие есть мысли?

post-6096-0-91326300-1464111668_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пора переходить от хоккейных переживаний к футбольным. Сборная отправилась в Швецарию готовиться к Евро. Первый матч с Англией. Какие есть мысли?

Хорошо бы выйти из группы хотя бы со второго места.... если фартанет - выйдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пора переходить от хоккейных переживаний к футбольным. Сборная отправилась в Швецарию готовиться к Евро. Первый матч с Англией. Какие есть мысли?

Боюсь ничего дельного от наших не увидим. Не чувствуется целостности состава. Не знаю почему, но это моё чисто субъективное ощущение.

Но жду, болею, надеюсь, переживают.

Изменено пользователем Nixon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...