Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подойдет во многие японские и корейские авто на круглогодичную заливку, для тех кто не хочет заморачиваться с поиском и выбором 0W/5W-20.

Тут вязкость 10,1! Я себе такой гуталин лить не собираюсь :crazy:

Смущает только то, что у этого масла есть всего один допуск SL, а дальше только соответствия. Есть сомнения в его стойкости к окислению. Интересно на новые, с допуском SN посмотреть, особенно 5w20.

Изменено пользователем Wald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wald, а допуски Renault с Ford не катят уже? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wald, а допуски Renault с Ford не катят уже? :crazy:

Маловато будет. У SN лицензии и допуски нажористее. :rolleyes:

Это масло хорошее, но думаю новое ещё лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато будет. У SN лицензии и допуски нажористее. :rolleyes:

Это масло хорошее, но думаю новое ещё лучше.

Про какое новое речь? SN имеется ввиду Лукошко 5-40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wald, Ford ...913-С аналог 229.5! Какой к лешему SN? :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wald, Ford ...913-С аналог 229.5! Какой к лешему SN? :pardon:

SN в смысле новое поколение их масел, а не то, что оно круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SN в смысле новое поколение их масел, а не то, что оно круче.

Да у них нет такого понятия. 5-40 появилось как SM и с небольшими изменениями стало SN. Это 5-30 всегда было SL. Более того, полнозольное GTL-ошное Шелл Ультра 5-30 уровня 229.5 "всего лишь" SL. Не следует от API плясать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SN в смысле новое поколение их масел, а не то, что оно круче.

Батенька что то с матчастью у вас, Лукойл 5-40 SN и вот это Лукойл 5-30 SL это абсолютно 2 разных масла, и SN не является новой рецептурой этого масла.

Читайте форум дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, просто я некорректно написал. Я масла LUKOIL GENESIS просто обозвал SN. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, просто я некорректно написал. Я масла LUKOIL GENESIS просто обозвал SN. :rolleyes:

Тоже не сходится: смотри. Оно тоже SL и одобрения один в один. И вообще это то же самое масло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не сходится: смотри. Оно тоже SL и одобрения один в один. И вообще это то же самое масло ;)

Там несколько 5w30, есть ещё LUKOIL GENESIS PREMIUM SAE 5W-30 и LUKOIL GENESIS FE SAE 5W-30 которые GENESIS и SN. Не ожидал, что у них так много разных масел, видимо надо конкретную модель указывать, чтобы не было путаницы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прислали литруху Лукойл Люкс Синтетическое 5w30 подумал это она, начал сбор, потом кто то еще в безымянной прислал, спросил в теме скидонов "это получается тестиь не будем?". Тишина. Я почему вас всегда и прошу обсуждать скидоны в теме "скидываемся на лаб анализы". А если это делать по всему форуму, мне трудно понять, один одно говорит, другой в другой теме другое говорит... "Торкон я тебе послал лукойл", "хорошо зашлю лукойл торкону", в итоге два человека прислали одно масло и я отправил не подозревая то что пришло первым.

с розовой препиской это мое из 4 литровой, не в курсе был что там еще ник нужен был. просто оно как было то: зашел на ветку лукойл люкс 5в30 смотрю народ суетится ищет масло, а я как раз только залил ну и спросил что если проблема найти на анализ так мне на жалко, сделал как просили пол литра в бутылку чистую из пивнушки, и написал что за масло и отправил(все как описал мне в личке Mechanicus). Но думаю что разницы не будет в экспериментах.

Изменено пользователем sonic18
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sonic18, чёт я запутался. Если протестированное твоё, напиши дату пр-ва и партию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sonic18, Я тоже думаю что разницы вряд ли было бы много.

 

Так ты еще и пользователь, а не одноклубник... ты не можешь видеть тему где мы скидываемся. Не мудрено что не ответил мне. :) Не играйте в глухой телефон в следующий раз - вверху красными написано "Все кто хочет сделать анализ в лаборатории oil-club - пишите мне в ЛС (ник torcon) + какое масло хотите тестить - далее все объясню." Сейчас поправлю что бы ты видел ее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...