Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

да я не оправдываюсь :) Просто наглядно посмотрите какие проблемы бывают когда:

1) обсуждаем скидоны не в теме Скидываемся на лаб анализы. Один из одной темы послал одно, другой из другой темы еще одно.

2) не пишут ник на банке - что бы я хотябы мог пойти спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а какой него HTHS?

Я думаю при 10 (100С) чуть побольше 3-х должен быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а какой него HTHS?

Я думаю при 10 (100С) чуть побольше 3-х должен быть?

по идее - да! но и при 16 (100С), причём у 10-40, бывает 2.9 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем можно констатировать, Лукойл одно из самых стабильных и качественных масел в России, на уровне мобилов шеллов и тоталов. А прошлый анализ Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 2010 года, был просто другой продукт, с другой рецептурой и допусками. И не каждому небольшому блендеру из Германии, Японии, Франции, США удается делать масла так же качественно и постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ты следил за историей форума, был один анализ Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 2010 - который создал много вопросов, мол масло A5/B5 а вязкость у него 12 с лишним это же A3/B4. Тогда все свалено было на Лукойл мол "облажался". А кто то говорил "просто старое масло, тогда оно еще не было ACEAC A5/B5" И мы договорились протестить в будущем, более свежее масло Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 дабы сделать окончательный вывод и только сейчас сделали это. За сим и констатирую развитие этой эпопеи затянувшейся на многие годы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а UZAUTOOIL 5w30 SL a5/b5 это оно же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а UZAUTOOIL 5w30 SL a5/b5 это оно же?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уровень цена/качество на высоте!

Будет очень интересно посмотреть анализ отработки последних партий на наличие просадки и металлов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт такого же масла, той же даты от 09.05.14 но партии 454 вместо 455 (4л вместо 1л)

http://lukoil-avto.ru/pasport_base/2014/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BB%20%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D1%81%205w30/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BB%20%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D1%81%205w30,4%D0%BB,245-1-05-14,454.jpg

 

Характеристики очень похожи, значит этим паспротам и на другую продукцию Лука можно верить, жаль что не все интересующие параметры указывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@quasar84, это одна партия! Отличие в цифрах по причине разной тары.

 

Я же на первой странице его выложил.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все как я думал, то есть отлично, можно продолжать его лить, осталось на отработку сподобиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...