Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Прям радуют маслами, не будет ли только хромать от партии к партии показатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них же своя лаборатория в Перьми, каждая партия проверяется должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Все более чем в норме. Типичное ...913-С, хотя формально (и фактически, возможно, тоже) оно в 913-D влазит.

Пожалуй, при цене 1000-1300 р/баклажка конкурентов у него единицы.

 

Что касается одобрения ВАЗ, то вопреки мнению некоторых (если не многих) никакого "криминала" лить это масло во все ВАЗовские движки нет. Кто в курсе знают, что масла типа М8, М6/10 и подобные, которые повсеместно лили 20-30 лет назад, аналогичны маслам SAE20, 10w-30... с HTHS не ниже 2.9. А в сравнении с теми древними минералками фордовские масла на порядок качественнее и эффективнее. Вот масла с HTHS

 

Любопытно, а пакет 913-С отличается чем-нибудь от 229.5? Содержание активных элементов один в один! :acute:

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его меньше 1300 у нас не видел, всегда удивлялся что люкс 5w40 дешевле, присадки чтоли дороже у на этот допуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1185 у меня в магазине... 900р закуп. :crazy:

5-40 уже да... 1300 - закуп 1011р

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, так вот отличий от 229.5 у Люкса 5-40 по присадкам не видно! :unknw:

 

А тестировать вроде как вот это хотели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

 

torcon, как я понял, протестированное масло из другой канистры? От февраля 2015? А литрушка просто для наглядности сфоткана?

От 22.02.2015

:bravo: прикуплю еще литров 12, у нас в Ашане как раз эта партия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и в маловязких Лукойл отметился, отличные характеристики, получается хорошее недорогое ACEA A5, кто еще думал лить или не лить отечественного производителя может смело отбросить все предрассудки :good:

Подойдет во многие японские и корейские авто на круглогодичную заливку, для тех кто не хочет заморачиваться с поиском и выбором 0W/5W-20. Это то масло можно купить в любой крупной торговой сети между делом прогуливаясь за покупками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 22.02.2015

:bravo: прикуплю еще литров 12, у нас в Ашане как раз эта партия.

Много где эта партия. как я понимаю, его немного производят. Несколько партий в год всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,

почему от 09.05.14 г?

Масло Sonic18 прислал? Я понял он с 4 литров маслоо отливал, сообщение 466 темы в ветке лукойла :unknw:

Изменено пользователем -КОТ-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю немного отвлечься и посмотреть, что поменялось за почти 5 лет ;)

Смотрим и сравниваем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока разбираемся, что все-таки протестировали и в подтверждение качества продукции Лукойл предлагаю посмотреть и сопоставить:

09.05.2014 vs 22.02.2015.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прислали литруху Лукойл Люкс Синтетическое 5w30 подумал это она, начал сбор, потом кто то еще в безымянной прислал, спросил в теме скидонов "это получается тестиь не будем?". Тишина. Я почему вас всегда и прошу обсуждать скидоны в теме "скидываемся на лаб анализы". А если это делать по всему форуму, мне трудно понять, один одно говорит, другой в другой теме другое говорит... "Торкон я тебе послал лукойл", "хорошо зашлю лукойл торкону", в итоге два человека прислали одно масло и я отправил не подозревая то что пришло первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока разбираемся, что все-таки протестировали и в подтверждение качества продукции Лукойл предлагаю посмотреть и сопоставить:

09.05.2014 vs 22.02.2015.

Сообщение отредактировал Dimmy: Сегодня, 08:01

 

От 22.02 ноак лучьше, пакет богаче :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...