Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени начал заезжать на заправку Трасса. Просто у меня по дороге на дачу сейчас либо они либо ТНК.

Последней каплей стало то, что Трасса делают топливные карты для частников, что позволяет неплохо экономить. Заехал, купил у них карту за 300р, закинул на нее 6000р и заправился на 6200р. Со второй заправки карта окупится. Приятно. Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Почитал в интернете чего про них пишут. У них свой комплекс по хранению ГСМ, топливо туда везут не с московского НПЗ, а с соседних. Ибо выгодно. Грозятся свой нпз в подмоскве построить, хотя как-то верится с трудом - не те объемы по заправкам у них пока что.

Посмотрим, что у них зимой и в демисезонье с топливом будет. Если подмерзать дизель не будет, то на них думаю и останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 часов назад, buzz сказал:

Ещё сказал, что партии 98 сначала приходят на Обнинскую базу, а потом везут к ним в Электроугли

Может так и есть, они сдают в аренду резервуары, но 98 в продаже с этой базы нет, только 92,95 и ДТ. Тащить из РБ сейчас бензин не выгодно по финансовым соображениям, на это могут пойти только крупняк и то в когда форс мажор. Я спрашивал у людей близких к топливному рынку, дорого на выходе получаестся транпорт, заморочки и пр расходы. Тот же Смоленск и Брянск торгует бензином РФ, хоть и близок к РБ, та же Газпромнефть и Лукойл могли его тащить сюда, ближе чем со своих НПЗ в РФ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только перекрытие трасс(С) :girl_devil:даст некончаемыеникогдаВО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SVali сказал:

Может так и есть, они сдают в аренду резервуары, но 98 в продаже с этой базы нет, только 92,95 и ДТ. Тащить из РБ сейчас бензин не выгодно по финансовым соображениям, на это могут пойти только крупняк и то в когда форс мажор. Я спрашивал у людей близких к топливному рынку, дорого на выходе получаестся транпорт, заморочки и пр расходы. Тот же Смоленск и Брянск торгует бензином РФ, хоть и близок к РБ, та же Газпромнефть и Лукойл могли его тащить сюда, ближе чем со своих НПЗ в РФ. 

О чем и речь. Мало кто парится по поводу бенза. Даже те, кто работает надзирателем на азс:unknw: Он со мной там поделился инсайдом по финансам, посетовал на контроль. А кто там поставщики? Фиг его знает. Чего-то ляпнут, а мы потом тут сову на глобус натягиваем. 

Надо найти непосредственно чела из закупок и пытать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, buzz сказал:

О чем и речь. Мало кто парится по поводу бенза. Даже те, кто работает надзирателем на азс:unknw: Он со мной там поделился инсайдом по финансам, посетовал на контроль. А кто там поставщики? Фиг его знает. Чего-то ляпнут, а мы потом тут сову на глобус натягиваем. 

Надо найти непосредственно чела из закупок и пытать.  

А хрен он тебе скажет,  через 20 минут репост разлетится по сети. Меньше знаешь,  лучше спишь. 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SVali сказал:

А хрен он тебе скажет,  через 20 минут репост разлетится по сети. Меньше знаешь,  лучше спишь. 

Мне можно верить. Я же не рассказал никому про инсайд.:angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, buzz сказал:

Мне можно верить. Я же не рассказал никому про инсайд.:angel:

Я верю с бензином только своему авто:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SVali сказал:

Я верю с бензином только своему авто:)

Инсайд по финансам был.

А про авто спору нет :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2019 в 10:00, SVali сказал:

Тащить из РБ сейчас бензин не выгодно по финансовым соображениям, на это могут пойти только крупняк и то в когда форс мажор

Татнефть тащила в Москву 98 с Мозыря. Не удивлюсь, что реально 98 с Мозыря на Трассе. Раньше точно ЯНОС был, но сейчас не он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lacoste сказал:

Татнефть тащила в Москву 98 с Мозыря. Не удивлюсь, что реально 98 с Мозыря на Трассе. Раньше точно ЯНОС был, но сейчас не он.

Возможно, у каждого свои тараканы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz спасибо, вот такой 95 с РНПК как 95 лук , да даже лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели РНПК с 2020 года начнет делать без мтбэ 95 бенз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

неужели РНПК с 2020 года начнет делать без мтбэ 95 бенз?

Илья, а с чего у всех уверенность что 95 это Рязань? Рязань получается делает 2 вида 95 евро 5 и евро 6? Чего то я сильно сомневаюсь, зная их жадность и пофигизм  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, IliaP. сказал:

SVali на паспорте внизу ао рнпк

Да видел я ,видел,  как то расходиться тогда, завод перешёл на евро 6 ура, но делает евро 5:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...