Перейти к публикации

Акция NGN ГОЛОСОВАНИЕ!


Выбираем победителя в конкурсе NGN  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем победителя! Чей отчет о маслах NGN вам понравился больше всего?



Рекомендованные сообщения

Так как организаторы акции решили устроить голосование, и предоставить читателям самим выбрать кто победил с самым подробным или неординарным отзывом, мы решили создать отдельную тему и прикрепить к ней голосование. Отзывы готовим к 11 мая и потом прикрепим голосование. Отзывы по акции пишем сюда, позже их перенесем в общую тему.

 

Первоначальные условия акции:

 

Акция для участников форума Oil-Club

 

Добрый день.

Российское представительство завода Eurol по продукции NGN приглашает принять участие в акции с дальнейшим определением победителя и вручением приза: сертификат победителя акции + брендованная сувенирная продукция NGN + 20 литров масла NGN+ набор автохимии NGN*.

*20 литров любого наименования из ассортимента NGN. Автохимия впервые приедет в Россию и будет анонсирована в ноябре 2014 года.

 

Механика:

Количество участников: 10

Предоставим любое моторное масло из ассортимента NGN (заливочный объем + литр на доливку), с последующим проведением лабораторных экспертиз отработанного масла.

Наша компания бесплатно предоставит продукцию, оплатит проведение экспертиз и все транспортные издержки (доставка масла до участника и доставка от участника в лабораторию oil-club). В Москве доставка будет осуществляться непосредственно до участника, по России – до терминала транспортной компании.

Приз будет вручен за самый интересный и оформленный фотоматериалом отзыв с продукцией NGN (фантазия и творческий подход приветствуется). Победитель будет определен путем голосования участниками форума oil-club.

Выгоды для участников акции:

- Возможность побороться за приз от NGN.

- Бесплатное получение качественного масла.

- Получение лабораторной экспертизы отработанного масла именно с вашего автомобиля, что поможет понять в каком состоянии двигатель.

- Возможность сэкономить на обслуживании автомобиля.

 

Рекомендации потенциальным участникам:

- При наличии интереса к акции предлагаем не дожидаться плановой замены масла, а быть готовыми слить используемое масло (пусть даже совсем свежее) и залить NGN.

- Обозначить сразу несколько наименований желаемого масла, подходящие на автомобиль. Что бы была возможность распределить среди участников различные наименования продукции, для получения широкого списка лабораторных экспертиз (а не только 1-2-3 наименований).

- Указывать марку и модель автомобиля.

 

Требования к претендентам:

- Нахождение в России.

- Статус участника форума не менее чем «Начинающий».

- Готовность предоставить объективный отзыв и оформить интересный/качественный фотоотчет.

- Готовность получить (и в последствии отправить отработку) продукцию через терминал транспортной компании.

 

 

 

 

Участники акции:

1. Antont

2. dimonpit

3. Flaime

4. Zamok

5. Vitek74

6. Prosto-Dmitriy

7. krafts

8. Euro

9. Гена

10. Dreika

 

Голосование будет проходить до 24:00 15 мая 2015 года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Итак голосуем открыто! Если в голосовании вдруг появится только зарегавшийся ник - его голос минусуем и он не засчитывается. Регистрация новых ников ради голосования запрещена!

Просьба всем кто голосовал пройти еще раз и проголосовать заново!

 

Тему не закрываю вдруг Dreika появится или Krafts еще отчет напишет сюда. Но постарайтесь не флудить, буду удалять флуд и чистить тему.

 

UPDATE еще раз прошу не писать сюда свои мысли, здесь только отчеты и голосование, и например что то важное. Выступая "за кого бы я проголосовал!" вы влияете на ход голосования! Пусть люди сами читают, думают и оставляют свой голос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Призываю активнее голосовать, до подведения итогов акции осталось 7 часов (24-00, 15.05.15)! Напоминаю победитель определится простым большинством голосов.

Изменено пользователем NGN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак по итогам голосования победителем конкурса NGN стал Гена! Поздравляем победителя!

 

Всем спасибо - было очень интересно :)

 

Все кто не написал отчет:

krafts

Euro

Dreika

 

Отчет все таки напишите для опыта в копилку темы масел NGN. Это будет полезно тем кто выбирает масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все теперь можно флудить :)

 

Участники! Не забывайте прислать отработки мне! Анализы уже оплачены 2500базовый + 500вспышка. Сейчас появился новый способ доставки ваших масел Box Berry - мы его внедрили - это быстро, удобно и нет проблем с отправкой ГСМ. Так что ваша отработка прилетит буквально за 3-7 дней и можно делать. Если не знаете как и куда - пишите в ЛС вышлю подробные инструкции!

 

Раньше времени не сливайте только - вы увидите свой мотор по износу после реального пробега + уточните анализом свой интервал + узнаете по вспышке как работает впрыск топлива - это еще и вам полезно! Потерпите до конца. Отработки после 3000-4000 тыс нам не нужны - это считай в урну выбросить! Всем терпения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто не написал отчет:

krafts

Euro

Dreika

 

 

Этих расстреляем ? :)))

Или как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих расстреляем ? :)))

Или как ?

 

По Весне-не желательно, Зимой можно....

Изменено пользователем nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гена, Мои поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелять не будем :) Просто по условиям акции, участник должен написать полноценный честный отзыв. Не подводите меня под монастырь- я же ручался :) Ну и как бы эта акция не последняя, кредитную историю берегут смолоду - если человек взял масло и пропал - это будет что то для меня значить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, однако Гена предоставил отчет и о работе масла в его тигуане. И,кстати,накреативил ;) В итоге получился объемный отчет,который включил преимущества и недостатки канистры, отзыв о работе масла и отличный креативчик,который далеко не каждый бы сделал :) Именно к этому призывал представитель NGN;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, нравиться не нравиться, а Гена полнее всех выполнил условие акции: отзыв+креатив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притом обратите внимание, он не только нахваливал NGN, но где есть за что объективно покритиковал... (я не говорю что другие только нахваливали). Что называется "отзыв максимально честно - как есть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...