Перейти к публикации

Смазки ВМПАВТО - общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Screwdriver78 У меня через год пыльники потрескались, но не вздулись. Я грешу не на мс1630, а на г...ные пыльники из ремкомплекта ГАЗ Оригинал. Народ колхозит иномарочные, я в этот раз взял поштучные, похоже riginal, материал совсем другой на вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Slavan742 сказал:

У меня через год пыльники потрескались, но не вздулись. Я грешу не на мс1630

Ну вот видите. У вас пыльники потрескались, у него вздулись. У вас мс1630, и у него была мс1630. По-моему, существует совершенно очевидный вывод из этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screwdriver78 может и так. Я просто уверен в мс1630 после тестов этого камрада на драйве. Возможно баян. Там вроде даже выдвигались предположения, что мс1630 это аналог устаревшей и ныне не выпускающейся силиконовой Trw pfg106. А теперь трв перешла на 110 на pag-основе. Вот и интересно, когда есть обе, что лучше мазать на пальцы(старая силиконовая или новая полигликолиевая)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Slavan742 сказал:

Я просто уверен в мс1630 после тестов этого камрада на драйве. Возможно баян.

Упоминание Доцента - это как бы двойная антиреклама. Даже антиреклама в квадрате.

 

9 часов назад, Slavan742 сказал:

Там вроде даже выдвигались предположения, что мс1630 это аналог устаревшей и ныне не выпускающейся силиконовой Trw pfg106.

Выдвину предположение, что MC1630 - непонятная бурда, от которой разносит резинки пыльников, и применять ее я никому не советую.

 

9 часов назад, Slavan742 сказал:

Вот и интересно, когда есть обе, что лучше мазать на пальцы

Если еще и есть TRW PFG110, у меня нет даже ни малейших сомнений, что применять, а что выкинуть, не распечатывая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screwdriver78 А что доцент что-то советует не правильно? Можно поподробнее. придерживаюсь его советов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2019 в 11:56, Slavan742 сказал:

 что мс1630 это аналог устаревшей и ныне не выпускающейся силиконовой Trw pfg106. А теперь трв перешла на 110 на pag-основе. 

Спойлер

Так почему не попробовать Textar Hydratec - полигликоль  какой-то улучшенный, водостойкий, мазать (обещают) можно всё и стоит недорого. И я подозреваю, что с ней все будет в порядке без всяких тестов какого то боцмана.

 

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zhigoulie сказал:

А что доцент что-то советует не правильно?

Спойлер

Это давняя и длинная история. А вкраце - есть такие люди,которые советуют сначала одно,а потом быстренько переобуваются,включают заднюю и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Zhigoulie сказал:

А что доцент что-то советует не правильно? Можно поподробнее. придерживаюсь его советов...

Доцент ВСЕМ советует то, что у него получается, и ВСЕМ не советует то, что у него не получается, не удосуживаясь анализом причин.

Поскольку без анализа причин всё равно существует некоторая вероятность попасть в истину, он иногда в нее попадает. Поэтому многие считают его гуру автотехники, и слушаются безоговорочно.

У меня нет времени на анализ его многопланового творчества, если хотите - задайте конкретный вопрос по его рекомендациям в профильной теме, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2019 в 11:27, Slavan742 сказал:

Мажу направляйки суппортов мс1630. Если каждый год лазить - вроде все ок. Еще есть тюбик miles(похоже полная копия мс1630) Но сейчас они стали pag смазку предлагать. Как я понял, ей можно и гидроцилиндры, и пальцы, но в пальцы все же лучше мс1630?

Здравствуйте!
Делая выбор между двумя смазками (PAG или МC1630) вы можете опираться на несколько факторов: 

1) подбирать аналог по рекомендации производителя: полиалкиленгликолевые или силиконовые смазки 

2) материал пыльников: силиконовая смазка может влиять на силиконовые пыльники, смазка на ПАГах к ним нейтральная.

3) степень износа направляющей. Смазка PAG противоизносная и, благодаря своей консистенции, может использоваться как уплотнительная. 

 

Мы не получали отрицательных отзывов о смазке МС1630, кроме того, что сейчас написал ваш собеседник. Но даже это мы не можем связать однозначно с качеством смазки. 

Рекомендую Вам по возможности читать отзывы на OZON. Там большая проходимость покупателей и огромное количество независимых отзывов, на которые мы НИКАК не можем влиять. 

https://www.ozon.ru/context/detail/id/141975857/ 

 

ниже пара отзывов про резинки. 

 

 

 

 

мс1630_1.jpg

Мс1630_2.jpg

МС1630_3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делимся новостями компании

Менеджмент качества по международным стандартам

 

Уже на протяжении 11 лет система менеджмента качества ВМПАВТО соответствует международному стандарту ISO. 

Отдельный контрольный аудит подтвердил приверженность компании совершенствованию и развитию системы качества на каждом этапе: в разработке, в производстве и в менеджменте. Аудиторы ISO отметили яркую направленность ВМПАВТО на поиск новых  возможностей и минимизацию рисков, что выражается в увеличении производственных мощностей, строительстве нового цеха, привлечении новых качественных поставщиков, строгом следовании рецептурам и ТУ. 

 

>

Наша компания следит за уровнем удовлетворенности партнеров и проводит мероприятия для его повышения, в частности строит уникальную систему региональных интернет-магазинов на всей территории РФ с отгрузкой со склада партнера.

Работа с претензиями проходит в системном подходе. За период сентябрь 2018 по август 2019 поступило на 15% меньше рекламаций, чем в соответствующий прошлогодний период. Все рекламации фиксируются и решаются. Проверка не выявила никаких несоответствий компании требованиям международного стандарта. 

Группа аудиторов констатировала соответствие системы менеджмента качества требованиям приведенных стандартов ISO 9001:2015

 

ISO_9001-2015_1.jpg

Изменено пользователем ВМПАВТО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то где-то ошибся в рекламном угаре. ))

Ну или предоставят свою выкладку в цифрах или очередное "упс, исправим...".

 

Изменено пользователем verlube
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tesloil Как всегда чётко, профессионально и доступно к пониманию. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2019 в 20:40, psnsergey сказал:

что за автомобиль такой с таким диаметром колеса - велосипед Годзиллы?

psnsergey вот не хожу по подобным местам, зашёл, чтобы услышать tesloil, а тут такое :D                 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...