Перейти к публикации

Транспортные компании. Отправка грузов и посылок.


Гость Gubkin

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, alex323 сказал:

Прочитайте правила отправки масла в лабу. Тока доставка до двери требуется. Почта России такую услугу не предоставляет

Отправляй Major Express.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, industrymerkil сказал:

Отправляй Major Express.

У нас есть: ПЭК, ЖДЭ, СДЭК, Деловые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2019 в 15:58, alex323 сказал:

Блин, ни СДЭК, ни ЖелдорЭкспедиция не берут жидкость без сертификата, подтверждающего что это за жидкость. Как масло отправить, ё-моё!!!

у вас в сдэк операторы от бога.

по маслу ограничение-только наземный транспорт и все проблемы. это слова работников сдэка. землёй пусть шлют и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, dydezzz сказал:

у вас в сдэк операторы от бога.

по маслу ограничение-только наземный транспорт и все проблемы. это слова работников сдэка. землёй пусть шлют и все дела.

Отправил транспортной GTD. Масло уже в лабе, звонил, проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что пишу туда, но.

Деловые линии сделали фиксированную цену на перевозку грузов "от двери до двери": 1 кг ₽600; 2-3 кг ₽700

https://promo.dellin.ru/mgg/?utm_source=GR-EML&utm_medium=email&utm_campaign=NST-NL-MGG&utm_content=oferta-txt 

Например, мне удобно будет две канистры в лабу отправить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Maxxixx сказал:

Деловые линии сделали фиксированную цену на перевозку грузов "от двери до двери"

Нечто подобное уже давно есть в СДЭК, называется "Коробочка". Оплата без веса, выбираешь только размер коробки, расстояние тоже не сильно влияет на цену, ну и сами цены приемлемые, только нет курьера, нужно самому из пункта выдачи забрать/отнести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, advert2 сказал:

Нечто подобное уже давно есть в СДЭК, называется "Коробочка". Оплата без веса, выбираешь только размер коробки, расстояние тоже не сильно влияет на цену, ну и сами цены приемлемые, только нет курьера, нужно самому из пункта выдачи забрать/отнести

Спасибо! Не знал. 

В части отправить масло в лабу 

19 минут назад, advert2 сказал:

нет курьера, нужно самому из пункта выдачи забрать/отнести

Не подходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Maxxixx сказал:

Не подходит. 

Ок, только у них много офисов по городу, у меня 13шт (в Москве 400) и какой то рядом всегда есть - зачем платить курьеру, если можно немалую часть его оплаты перекинуть на доставку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, advert2 сказал:

зачем платить курьеру

Есть правило в лабораторию доставлять до двери. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maxxixx сказал:

Есть правило в лабораторию доставлять до двери. 

Я про отправку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи подскажите, хотел отправить отработку в УРЦ, боксбери развернули, сказали масла они не будут перевозить т.к. горючая жидкость, хочу в сдек и дпд, но боюсь там будет такая же ситуация. Возможно не стоит говорить что это масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, BobJack сказал:

Товарищи подскажите, хотел отправить отработку в УРЦ, боксбери развернули, сказали масла они не будут перевозить т.к. горючая жидкость, хочу в сдек и дпд, но боюсь там будет такая же ситуация. Возможно не стоит говорить что это масло

Однозначно не говорить).

Если не получится отправить,  черканите в личку,  попробую помочь через договор со Сдэком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДЭК задрал цены на доставку в РБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaley На Али недавно заказывал - СДЕК самый дешёвый вышел у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...