Перейти к публикации

Транспортные компании. Отправка грузов и посылок.


Гость Gubkin

Рекомендованные сообщения

Заплатил за доставку 380р.

Странно у линий дела делаются... С Питера до Перми 2000 км = 380р, с Питера до Зеленограда 700 км = 460р :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего доставка по области столицы тарифицируется отдельно. Забрал бы в Москве, было б дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мск еще дороже выходит)) 550 р, т.к. оплачивается въезд на терминал + до нее еще доехать надо, по итогу рублей на 350 дороже выйдет чем в зелик доставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мск еще дороже выходит)) 550 р, т.к. оплачивается въезд на терминал + до нее еще доехать надо, по итогу рублей на 350 дороже выйдет чем в зелик доставить.

это я к примеру сказал, про поездку в Москву. Столица и область - свои тарифы. И я с ними согласен. Время - деньги. Особенно для транспортников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, я не знаю как у линий происходит сортировка, но подозреваю что так же как у бывшего автотрейдинга - привозился груз на центральный московский склад, оттуда раскидывался по ближайшим филиалам. По такому раскладу должно быть наоборот до зелика дороже, чем в москве, т.к. лишние погрузки/разгрузки, километраж и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://iml.ru/about/history

@torcon, а как тебе получение по адресу ул.Советская, 55/3?

Изменено пользователем pavelzel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pavelzel, да никак если честно там не встанешь, центр города, я кружу там тупо по улицам пока кто нибудь не отъедет - почему эти компании выбирают такие места - для меня откровенный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заметку, может кому пригодится, вчера отправил 3 кг груза (коробочка размером с двух банок литрушек примерно) Москва-Севастополь ТК Кит, груз не относится к данной теме. Стоимость 475 рэ. Вчера в 21 отдал, сегодня в 7 утра уже уехала.

Изменено пользователем Savalainen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По воле случая пришлось воспользоваться услугами ТК "Деловые линии".
Кое что прикупил и продавец отправил мне товар данной ТК.

Услуги данной компании мне не понравились.

1. Когда мне отправили груз от ТК не пришла СМС-ка что на мое имя что то там идет.

2. По прибытии груза в место назначения от ТК не пришла СМС-ка (и не было звонка) что груз доставлен.

 

Ладно хоть мне сообщили номер накладной для отслеживания груза, по нему и узнал что груз прибыл в место назначения и что через 3 дня за хранение его уже нужно было платить.

 

Вообщем ТК "Деловые линии" в моем понимании полный отстой, да и цены у них очень дорогие.

Помнится мне ящик масла 16 кг из Тюмени пришел за 300 рублей, а тут и объем поменьше и вес намного меньше, а цена более чем в 2 раза дороже. 

ХЗ вообщем не в восторге, никогда больше не буду пользоваться и другим не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле меня КиТ Деловые и Раритек Байкал  и еще какая то 

 Пользовался всеми везде есть плюсы и минусы 

 Но ДЛ оперетивней срабатывают и круглосуточно работают - это для меня бооольшой плюс 

 Остальные , еле волочат ноги , но дешевле 

 Один и тот же регион расценки разные у меня получаются ,  с чем связано в подробности не вдавался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловые Линии тоже дороже всех в регионе

 

По поводу их смс - там что-то надо один раз включить и будут всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Деловым линиям: Если не делать обрешётку, то доставка по Европейской России - от 300 рублей, что вполне реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из СПб в НН за 460 руб доехала. 0,1 кубометра, по весу килограмма 2,5. Ехала 3 дня.

В жопу ДЛ. Сначала на сайте была инфа "ориентировочная дата 17.09", потом стало 15,09. Пришла 16го. 

Это значит, что болт они клали, как будет транспорт так и поедет. ПЭК работает шустрее. Из Красноярска в НН за 5 дней прибыла (день в день по обязательствам) и через Москву. И ценник за блок АБС (около 4-5кг) 360 руб. 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользовался услугами ТК Энергия?

Отправил в посылку в Москву на склад №2 Пакгаузное шоссе.

В статусе 22.02 - в рейсе Москва Москва

27.02 в рейсе Москва Москва

сегодня - стоит вчерашняя дата 27.02 в рейсе Москва Москва

Это че они по Москве со склада на склад так долго перевозят?

В статусе я пойму что получатель получил мою посылку или как это происходит что бы я мог понять доставили или нет?

 

Пытался в чате узнать - пишут все операторы заняты ждите - за весь день так и не освободились уроды.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...