Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Кстати, да: сравнивать анализы с разных ДВС - не профессионально. Тем более в разных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутится всегда, но не всегда нагревается выхлопными газами

Новое слово в технике, блин. Холодные выхлопные газы. :) Там, если что, от 500 градусов и выше. Дизелям такие температуры выхлопа недосягаемы.

 

А между "поло 84 л. с." и этой зажигалкой нет, кажется, ни одной общей детали.

 

Ну и да, турбина работает всегда. А на этих моторах разряжения на впуске до дросселя почти не бывает.

 

Переводить мотор на 95-ый или нет объективно можно посмотреть только записал лог движения и посмотреть ретарды по цилиндрам. Если на 95-ом они есть - значит это в мотор лить не надо. На заводе тоже как бы не дураки сидят чтобы писать цифру 98.

 

30 км/ч средняя - это пробочное тошнение, а не "тепличные условия". Тепличные условия у меня сейчас были за 5500 км средняя 92 км/ч.

Особено с учётом картонки перед радиатором и постоянными перегревами мотора.

 

В целом, мне кажется отлично по анализу всё. Вопрос как это масло поведёт себя на более нагруженных моторах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенес в масла NGN - здесь анализ с другой машины все таки

http://www.oil-club.ru/forum/topic/1412-masla-ngn/page__st__1320

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу данное масло лить в 1.8 тси,как думаете справиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должно

И я такого же мнения) Лью второй год в Опель z18xer Nord,мотор шепчет и чист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... появился соблазн и в свою налить после зимы... А сколько анализ будет стоить такой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полно золольники можно лить в1,4tsi 122, ходят слухи что зола как то плохо влияет на эти моторы или без разницы потому что у меня сейчас залито шел Хеликс ультра ЕКТ 0w30 до этого ликви моли синтол хиг теч 5w30 все малозольные масла если ни чего плохого от этой золы то тогда залью Норд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бажен сказал:

А полно золольники можно лить в1,4tsi 122, ходят слухи что зола как то плохо влияет на эти моторы или без разницы потому что у меня сейчас залито шел Хеликс ультра ЕКТ 0w30 до этого ликви моли синтол хиг теч 5w30 все малозольные масла если ни чего плохого от этой золы то тогда залью Норд

 

Не надо туда полнозольники... да и вообще я бы не экспериментировал с маслами в этот мотор - а лил с допуском ВАГ, ему положенным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бажен сказал:

Дак у него же есть допуск вага как раз 502й

 

Я не помню всех его допусков, и не могу знать, какой нужен именно для Вашего мотора

Если нужный допуск есть - к чему спрашивать, можно лить или нет?

Но всё-таки сомневаюсь насчёт полнозольников... хотя с производителями не поспоришь...

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...