Перейти к публикации

Неоригинальные запчасти


Рекомендованные сообщения

Контрактные запчасти это одно а вот не оригинальные запчасти ,тема ещё та...
Ведь по сути новые неоригинал может быть и как б/у контракт..

кто что знает, опыт делитесь!


Мне вот щас надо прикупить передние линки на стаб, так их шлёпают туча фирм!!!
что выбрать из неоригинала?

Japan Cars
Qsten
Asva
Akitaka
Blue Print
Masuma
Hanse
Nippon pieces
Отзыв Moog и ниже
Safety

Расшифровка номера JP Group
И ещё владивостокский производитель с передовым решением вместо шарового шарнира - палец залит полиуретаном и по цене неоригинала .

Вроде как Blue Print англия и делает детали которые разрешены к установке на сервисе вместо оригинала. А остальные ... хз....
 

За правду ...

Подбор Seiken

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Заказал на МаркХ стойки стаба Лемфёрдер "нового поколения", на которых отсутствуют лого ЦТР. А вместе с лого ЦТР в коробке с одной из стоек отсутствовало пол монтажного комплекта)

P_20191015_093755.thumb.jpg.6c036c764429aa01e83789f564b11868.jpgP_20191015_094101.thumb.jpg.ee4b687bdacc33f92e96230afedb6d2d.jpgP_20191015_094159.thumb.jpg.875bc90ea7120b5fa9b130321b0e6987.jpg  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перфекционисты из Perfect немного не доделали свою поделку)

P_20191021_155152.thumb.jpg.c8efb0fd9ef03cc2d32540ecfd856cbe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, CRESTAkrasnodar сказал:

Перфекционисты из Perfect

А кто это такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я с ходу и не заметил, этикетки одинаковые показались:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Reins24 сказал:

Блин, я с ходу и не заметил, этикетки одинаковые показались:D.

Перфекционисты на это и рассчитывали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, был ли у кого-то из вас опыт покупки запчастей в CDI36? Как качество, стоит ли заказывать? Раздумываю там купить распылители форсунок делфи https://cdi36.ru/catalog/dlya_gru...  , а то старые износились совсем, пришла пора менять их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, sarge сказал:

Скажите, был ли у кого-то из вас опыт покупки запчастей в CDI36? Как качество, стоит ли заказывать? Раздумываю там купить распылители форсунок делфи https://cdi36.ru/catalog/dlya_gru...  , а то старые износились совсем, пришла пора менять их.

Цены ооочень хорошие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока гадал брать не брать ступичный ILGJIN уже одну сотку раскупили за неполный день, :shok: в автодок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ss333 сказал:

Пока гадал брать не брать ступичный ILGJIN уже одну сотку раскупили за неполный день, :shok: в автодок.

 

- За правду : ILJIN

https://www.drive2.ru/b/2814429/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Paulson сказал:

 

- За правду : ILJIN

https://www.drive2.ru/b/2814429/

Ознакомлен, в моем случае дистрибьютор iljin выкатился, но по не реально низкой цене, 1к за подшипник. Ваш polcar долго ехал?мой видимо, действительно из Польши едит:lazy:

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ss333 сказал:

Ваш polcar долго ехал?

 

Не могу точно сказать - в архиве заказа только дата выдачи, но, судя по теперешним срокам поставки тем же поставщиком THIC в Емексе - 6 дней, вроде так и было

 

6 часов назад, ss333 сказал:

мой, видимо, действительно из Польши едет:lazy:

 

Что за деталь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paulson сказал:

Что за деталь?

Локер (подкрыльник) на пассат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помпа Hepu 545  на bory 1.6. купленная в емексе в 2016г. за 2300р отходила 60т.км и начала при первых морозах пропускать антифриз и шуршать (подшипнику наверное хана)думал натяжной свистел целый год, а нет это помпа умирала весь этот год . Куплена Hepu 572 (2800р) с усиленным штоком,на выходных будем менять,посмотрим что случилось ...заодно и грм с роликом менять причем оригиналы стоят ,купил комплект от Ina...что то я разочарован, какой нибудь Dolz  теже 60т.км наверное спокойно отходил бы....

мб подделка стояла, на 2109 помпы от лады по 180 т.км ходили и менялись собсвенно-ручно. куда не плюнь любая запчасть расходник , как и полностью вся машина......

Изменено пользователем netabak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2019 в 12:15, Sportage72 сказал:

у Meyle есть 2 категории запчастей, типа бюджет (обычные номера) и типа премиум (номера с добавкой HD).

То есть сама компания так позиционирует, что под обычными номерами недорогие запчасти с соответствующим же качеством (в данном случае как раз за сколько берёшь то и получаешь), а HD уже более качественные запчасти, которые реально "ходят", по ходовке по крайней мере брали, нареканий не было. 

Стойки стаба HD серии пришли, одна норм, другая с "легким" ходом обоих шарниров, как в дешевых китайских стабах, по мне, Meyle не подтвердило качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...