Перейти к публикации

Как защитить себя от подделок?


Рекомендованные сообщения

Лично я принял решение с оригинала уходить. Сегодня мы можем по косвенным признакам отличить подделку. А завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я бы не стал такие списки писать, сегодня не подделывают завтра начнут. :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло сегодня ко мне масло от официального представителя. NGN Nord в картонной упаковке 20л. Теперь на два года застрахован от подделок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью с Torcon, но я б еще idemitsu добавил в список :rolleyes:

а как же ngn? его не только в ларьках не купишь сходу, но и в интернет магазинах не сразу найдешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло сегодня ко мне масло от официального представителя. NGN Nord в картонной упаковке 20л. Теперь на два года застрахован от подделок.

срок годности не кончится ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счёт Wurth? В автомагазинах его не видел. Продаётся только в салонах у ОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь мыслями, является ли покупка масла в больших сетевых магазинах некоторой страховкой от подделки? По логике, не каждый ИП Пупкин может к ним на полки попасть, и наверно они проверяют своих поставщиков. Или фигня это все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то что тут выкладывали из подделок было или из крупных сетевых магазинов или из интернет-магазинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тоталь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну фотки же Шелла Dimmy из гипермаркета выкладывал тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну фотки же Шелла Dimmy из гипермаркета выкладывал тут.

Не из гипермаркета, а достаточно крупного сетевого магазина з/ч. В Ашане и Ленте я левака ни разу не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поставленный вопрос в теме - ответ прост. Думайте головой, изучайте признаки подделок, покупайте в проверенных местах. Спасение утопающих, как говорится.... сами знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, у меня есть гениальное предложение. Как получить оригинальное качественное масло без залипух.

 

Нужно создать свой бренд, Oil-Club .

Масло распространять только по подписке через интернет-магазин, на каждой канистре заметным образом написать что иных способов продаж нет. Эта интересная инфа сарафанным радио передастся среди водил страны, и появившиеся такие канистры "на точках" автоматом будут знаком "тут торгуют залипухой."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И масло будет буквально золотое. Либо кто-то будет этим заниматься себе в убыток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или кто то начнёт подделывать бренд Oil-club хах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...