Перейти к публикации

Масло первой конвейерной заливки Hyundai ix35 после 6 769км/349м.ч./6месяцев


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Какой ты активный :) Он не указывал срок заливки, читай внимательно - указано начало эксплуатации и далее моточасы.

 

Насколько по твоему изменится износ от времени простоя масла в картере от заливки до продажи тачки?

Изменено пользователем redliner
Ссылка на сообщение

Какой ты активный :) Он не указывал срок заливки, читай внимательно - указано начало эксплуатации и далее моточасы.

 

Насколько по твоему изменится износ от времени простоя масла в картере от заливки до продажи тачки?

Срок эксплуатации масла он указал, как и все, кто выставляет анализы отработок. Непонятно откуда такая точность. Насколько изменится износ от времени простоя масла - посмотрите последние страницы темы изменение характеристик масла в неработающем двигателе.

Ссылка на сообщение

Срок эксплуатации масла он указал, как и все, кто выставляет анализы отработок. Непонятно откуда такая точность.

Ну млять помнит день первой поездки :D
Ссылка на сообщение

Ну млять помнит день первой поездки :D

Не понял. Предположим я налью в новый движок масло, через годик за 10 дней сгоняю Москва - Новосибирск - Москва, и выставлю анализ: 7000 км., 98 м/ч, срок эксплуатации 10 дней? И пусть все строят догадки почему масло 98 м/ч не выдержало.

Ссылка на сообщение

Не понял. Предположим я налью в новый движок масло, через годик за 10 дней сгоняю Москва - Новосибирск - Москва, и выставлю анализ: 7000 км., 98 м/ч, срок эксплуатации 10 дней? И пусть все строят догадки почему масло 98 м/ч не выдержало.

Сдаюсь :D Считай, что он купил новую машину, в первый же день поменял масло и поехал кататься 349 м.ч. А мы посмотрели анализ :)

Ссылка на сообщение

не нужно доблировать везде один и тот же пост. Здесь анализ масла обсуждается. 

Ссылка на сообщение

Отлично масло свое отработало, на 50моточасов было бы идеально для слива,ну тогда давайте кататься на идеальном бензе,с идеальными фильтрами и т.д. И т.п. Все шикарно с маслицем))

Ссылка на сообщение

анализ отработанного масла тут есть. А теперь скажите мне какое это масло, чтобы купить такое новое? Хендаевское 5-20 я заливал. Двигатель все равно не так работает. Может кто ни будь сказать что за масло залито с завода?

Ссылка на сообщение

анализ отработанного масла тут есть. А теперь скажите мне какое это масло, чтобы купить такое новое? Хендаевское 5-20 я заливал. Двигатель все равно не так работает. Может кто ни будь сказать что за масло залито с завода?

HK GLF 5W-20 (производитель SK Lubr.) в розницу не купите. Заливается на заводах во все бензиновые ДВС (не турбо).

Ссылка на сообщение

HK GLF 5W-20 (производитель SK Lubr.) в розницу не купите. Заливается на заводах во все бензиновые ДВС (не турбо).

То есть с завода залито не вот это Hyundai Premium LF Gasoline 5W-20? А как вы вычислили что HK GLF 5W-20 (производитель SK Lubr.)

Ссылка на сообщение

Интересно вот тут в документе в автомобили хендай-киа везде льется на заводе масло 5-20. И только в Словакии почему то 5-30

http://www.liraz-bat.com/image/users/186951/ftp/my_files/SK%20Hyundai%20and%20Kia%20approval%20certicficate.pdf?id=9561293

Ссылка на сообщение

То есть с завода залито не вот это Hyundai Premium LF Gasoline 5W-20? А как вы вычислили что HK GLF 5W-20 (производитель SK Lubr.)

Случайно видел тендерную документацию поставки масел на питерский завод . Работаю в системе закупок на портале поставщиков.  Нарыл потом что HK GLF 5W-20- это аналог ZIC 5w-20 (не для рынка России). Как то так.

Ссылка на сообщение

Интересно вот тут в документе в автомобили хендай-киа везде льется на заводе масло 5-20. И только в Словакии почему то 5-30

http://www.liraz-bat.com/image/users/186951/ftp/my_files/SK%20Hyundai%20and%20Kia%20approval%20certicficate.pdf?id=9561293

Видел и эту бумажку. Думаю дело в дизеле, а не в Словакии.

Ссылка на сообщение

Случайно видел тендерную документацию поставки масел на питерский завод . Работаю в системе закупок на портале поставщиков.  Нарыл потом что HK GLF 5W-20- это аналог ZIC 5w-20 (не для рынка России). Как то так.

 

http://www.total-lub.ru/vostok/news/total_for_kia.html

А как же вот это?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...