Jump to content
Honda Genuine Dual Pump Fluid II свежее Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме

появился список дистрибьютеров по России или нужно самому бегать искать?

Не знаю где такие цены, видимо докризисные, мне оф представитель United Oil (банер внизу) - говорил что в рознице на данный момент должно стоить около 1500 за 4 литра United Eco 5W-30...

в середине мая смотрел,не было. Чтото география распространения пока хромает.

так тест 0w20 будет? или не надеяться?

Не знаю где такие цены, видимо докризисные, мне оф представитель United Oil (банер внизу) - говорил что в рознице на данный момент должно стоить около 1500 за 4 литра United Eco 5W-30...

В Иркутске, 1335 руб за 4 литра United Eco 5W-30 :yahoo:

@vanderkot, не не будет, выслали 5W-20. 0W-20 пока нет в наличии - не берут потому что специфично в их понимании и не пользуется спросом. (конечно это не про наш форум а в общем по ситуации на рынке)

в рознице должно стоить 1500 за 4 литра

1.500 товар + до транспортной + транспортная = от 2.500\4л. Поскольку география точек продаж крайне мала и расстояния получатся большими - накладные расходы превысят покупку аналогов на местах.

я считаю выход у компании продвигаться на интернет магазины экзист, автодок - тогда столько затрат на доставку не будет. Я бы в принципе "как потенциальный покупатель" с удовольствием поездил на Eco 5W-30, но в своей деревни не купить, а масла я могу заказывать дистанционно только в экзист. (примеряя на себя).

@vanderkot, не не будет, выслали 5W-20. 0W-20 пока нет в наличии - не берут потому что специфично в их понимании и не пользуется спросом. (конечно это не про наш форум а в общем по ситуации на рынке)

Вроде для Азии 0W-20 это не специфика а стандарт. Вот 10W-40, 5W-40 для них экзотика.

Я покупал 4л.за 1650р.цена близка к синт.мобила или шелла но к ширпотребу душа не очень лежит.Эксперементирую редко.зато надолго.В городе данного масла пока не много только в проверенных местах.Думаю вопрос времени и все узнают.всем удачи!

Интересно, анализ свежего Eco 5w30 все таки достоверный? Хочу закупиться им нормально, пока ценник 1335р.

Edited by Mikhalev28

Вроде для Азии 0W-20 это не специфика а стандарт. Вот 10W-40, 5W-40 для них экзотика.

На ДВ России практически все новые японки идут 0w20 и люди льют не боясь и тут выходит новый производитель и заявляет, 20ток нет, есть 5в30, ну долго он не проживет с таким подходом.

Хотя там наверное целая армия маркетологов в офисе сидит, они лучше знают как и что.

Edited by vanderkot

добрый день. На сайте Юнайтеда есть инфо где купить.

Дистрибьюторов тяжело искать- времена то какие((((

Нужен либо раскрученный бренд или импортное за 3 копейки !

А 0-20 будет только ближе к осени((

В экзист предложение закинули))) , а сейчас уже доступно на emex.ru

Номерочки напишите масел, что ли