Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

На 1ZZ, после 2 тыс. км. United Eco Elite 5W-30 начало немного  угорать, причем при спокойной езде и также двиг жестко работает. Все я " слетаю" с этого масла на Тойоте.  А Субарик, вроде, доволен UNITED GX RACING 5w40.  Не запинывайте   :db:

Доброго дня. Было бы другое из наших масел - промолчал бы ( еще не так много отзывов о других вязкостях), но это масло "United Eco Elite 5W-30" могу голову на отсечение дать ! Не горит ! на нем проехало от замены до замены более 10 моих  друзей- ни у кого ни грамма не доливалось не говоря уже о моем авто (V6. 3.8 . 267л.с-7000 км пробег ) очень люблю прям в пол нажимать.... Совет- ищите причину в чем то другом(((((   а еще лучше вообще не искать 150 грамм это пока поправка на погрешность ....  а дальше давайте посмотрим :DD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UNITED-OIL, почему в спецификациях допуски

ACEA A1/B1-12;

ACEA A5/B5-12;

ACEA C2-12;

ACEA C3-12;

вместе указаны.  :facepalm:

 

Ещё один какой-то UNITED OILS http://www.oils.lv/ru/proizvodstvo

Доброго дня,                                                                                                                                                                                                                                           1.  по какому продукту и где в тех листе или на канистре ? ,                                                                                                                                                             2.            

  UNITED OILS Ltd.

Адрес: Mūkusalas 72, LV-1004, Riga, Latvia    - тоже производит или разливает масла,а еще то ли торгует, вообщем кому интересно сами разбирайтесь , но к "нашему" бренду ни какого отношения не имеет, как и мы к ним))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На 1ZZ, после 2 тыс. км. United Eco Elite 5W-30 начало немного  угорать, причем при спокойной езде и также двиг жестко работает. Все я " слетаю" с этого масла на Тойоте.  А Субарик, вроде, доволен UNITED GX RACING 5w40.  Не запинывайте   :db:

Доброго дня. Было бы другое из наших масел - промолчал бы ( еще не так много отзывов о других вязкостях), но это масло "United Eco Elite 5W-30" могу голову на отсечение дать ! Не горит ! на нем проехало от замены до замены более 10 моих  друзей- ни у кого ни грамма не доливалось не говоря уже о моем авто (V6. 3.8 . 267л.с-7000 км пробег ) очень люблю прям в пол нажимать.... Совет- ищите причину в чем то другом(((((   а еще лучше вообще не искать 150 грамм это пока поправка на погрешность ....  а дальше давайте посмотрим :DD

 

Да пока посмотрю, еще понаблюдаю. Прокладку клапанной крышки гляну.  Дак я и не сомневаюсь, масло в моем опыте показало себя как очень стойкое на угар. По трассе на нем шел в основном 140-160 км/ч. около 1000 км. и ни капли не подливал :good: Меня больше смущает, что на данном масле двиг работает "жестче" Выше в этой ветке уже писал об этом.  Ни сколько не могу позволить себе сказать, что масло г.... А вот турбо форик на UNITED GX RACING 5w40 работает мягко, эластично, тихо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я забрал посылочку(коробку еле распаковал :laugh:)
Большое спасибо организатором акции)) В ближайшее время буду заливать))

zZzLyf9b3p4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuscleJuce,

Оффтоп
 

И я съездил за посылкой:

united.JPG

Проеду ещё 1200 км., и залью United) 

 

 

 

Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заливка более 4 литров, ну и уровень уменьшается в процессе эксплуатации.

Те нужно 5 литров, что я и попросил.

Прислали больше, видимо литрушек не было.

10 литров ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tandashka,

Оффтоп
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я в деле  :hi:

Выражаю благодарность ООО "ЕВА ГРУПП", в частности Георгию и Валентину за возможность принять участие в акции :bravo:  

 

united.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


всё норм, даже лучше. связываю это с другой вязкостью, с утра как заводишь есть некоторый "шум", после прогрева всё норм. так вот, на 0-20 этого шума нет

и все таки есть, но буквально 2-3 сек на холодную, и всё, на 5-30 2-3мин. был.

сегодня проехал по трассе, какого либо различия с 5-30 вульф не особо заметил, и тот и тот крутит бодро.

но блин, у меня овощ, наверное сильных отличий и не заметишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евген 48, Сколько катать на нем будешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@XaXaL, да х.з., как получится, сказали не менее 5000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прислушался к двигателю, когда авто прогревалось. Показалось, что больше звуков он стал издавать, нежели раньше на маздовском оригинальном масле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XaXaL  вот вот, у меня и не укладывается в голове один, этот момент. Почему двига на АСЕА А3 Ngn Profi 5w30, в котором нет органического молибдена, работал тише и мягче. :pardon: 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...