Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сейчас же в машинах пластика больше, чем железа, вот из его излишков и делают жестяные канистры)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, жесть всегда дороже, а еще самое смешное канистра помялась слегка и брать уже не хотят !

А подделывать можно что угодно, жесть похоже еще проще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2018 в 16:41, skoda564 сказал:

В Супербе 12 года  пробег 109 тык мотор 1,8 152 л/c после смены хозяина, поменял дилерское масло на United GX Rasing 5-40, на Пао , есть допуск 502-505 по Вагу ,

старое масло после промывки слилось чернющее, вошло 4,5л ,фильтр Ман подобрали по каталогу , по расходу если  будет напишу по мере эксплуатации

IMG_2818.JPG

Прошло три месяца зимней московской езды, 4000 км в московских пробках ,проверил уровень до полного долил примерно 200 грамм,

и капнул масло на салфетку, по мото-часам 164 натикало , бензин 95, Нефтьмагистраль

IMG_3635-29-03-19-05-41.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2019 в 12:12, UNITED-OIL сказал:

Добрый, жесть всегда дороже, а еще самое смешное канистра помялась слегка и брать уже не хотят !

А подделывать можно что угодно, жесть похоже еще проще....

Масло не дорогое, беру на emex меняю каждые 7, посоветовал друзьям, но был удивлён когда двое из них ( мазда и тиида) пожаловались что на трассе масло ушло. У меня тойота аурис 1.6, 80% город, заменил масло 0w20 и проехал 3000 км (~100 м/ч) уровень по щупу менее половины. На старой формуле уровень стоял как вкопанный. Масложора замечено небыло, да и на нескольких машинах с разнице ТО в 1000км таже проблема. Может партия контрафакт от «чернокнижников» У кого такая проблема появилась? Жаль расставаться с этим маслом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все весна жара у всех масла угарать стали... (помните теорию про весеннее испарение топлива?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре в этом году зимы не было, но то что августовский заказ отходил на отлично, а вот на  январском ушёл уровень это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой зимой откатал на 0-20 4000 км, 156 моточасов. Картер 6,5. Брал 12 литров, чуть меньше на промывку, остальное на заливку. Масло по сравнению с прошлым годом стало светлее. В какой то момент подумал что подделка. В итоге масло д

остигло апогея, то есть свойства свои расскрыло после 2000. Уровень не упал, масло отработало хорошо. Следующей зимой буду пробовать 0-30. Масло понравилось! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilcha не знаю слушай, но подделок его точно нет, оно не мишень для поддельщика пока - не популярно. Попробуй еще одну смену проехать на этом же масле, если за лето будет все нормально, значит дело в испарившемся бензине, если так же угорит как после зимы, значит не топливо - масло, двигатель, сальники клапанов итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon да, но ведь на 3 машинах одна проблема. Две из которых сменили производителя и щуп замер. Я поднял история закупа - оказалось, что «хорошее» было 5-30. Наверное повторю на лето тридцатку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, torcon сказал:

Все весна жара у всех масла угарать стали... (помните теорию про весеннее испарение топлива?)

 

18 часов назад, Ilcha сказал:

В Краснодаре в этом году зимы не было, но то что августовский заказ отходил на отлично, а вот на  январском ушёл уровень это факт

 

18 часов назад, Алексей 452 сказал:

Масло по сравнению с прошлым годом стало светлее. В какой то момент подумал что подделка. В итоге масло д

остигло апогея, то есть свойства свои расскрыло после 2000. Уровень не упал, масло отработало хорошо. Следующей зимой буду пробовать 0-30. Масло понравилось! 

Если сравнить характеристики в TDS, которые гарантирует производитель и результаты лабораторных анализов, то можно сделать вывод, что партии масла могут иметь характеристики лучше заявленных в TDS. Это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. пообщались с нашими клиентами кто активно продает масла данной вязкости, они проблемы с  повышенным угаранием масла 0W-20 не заметили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UNITED-OIL по вашим маслам имхо проблема одна - продаются только в Емекс. Большой кусок покупателей не избалован вашими маслами, и не имеет возможность их попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UNITED-OIL  я не знаю причины, может партия попалась, но у двоих 80% трасса вылетело в трубу, у меня 80% город пол уровня (подозреваю на две поездки Краснодар-Туапсе). С фирмой расставаться  пока не планирую, но на лето решил вернуться на w30 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, UNITED-OIL сказал:

Доброго дня. пообщались с нашими клиентами кто активно продает масла данной вязкости, они проблемы с  повышенным угаранием масла 0W-20 не заметили....

На угар меня масло порадовало. Ожидал, что будет угорать. А оно на месте!!! Готов 0-30 попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UNITED-OIL сказал:

Доброго дня. пообщались с нашими клиентами кто активно продает масла данной вязкости, они проблемы с  повышенным угаранием масла 0W-20 не заметили....

Огромная просьба не понижайте качество в угоду цене!!! ПОЖАЛУЙСТА! Ну и цену не задирайте сильно! Масло достойное ИМХО! У Меня Спортаж3!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...