Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Legion777, Меня больше Eco lite интересует, а не Экстрим. На зимнюю эксплуатацию ищу масло. Пока выбираю из Eco lite 5в-30 и 5в-20.

Изменено пользователем XaXaL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зимнюю эксплуатацию ищу масло.

Eco Elit 5W20 - самое то. Мне оно тоже понравилось. Может себе закуплю на пробу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ни по Emex, ни по Exist, ни по Autodoc артикулы не бьются. И где ж купить эти диковинные масла?

Сейчас у меня встал вопрос, что залить в Теану, движок 2,3л VQ23DE. United EcoElite 5W-30 и United Plus 10W-40 туда подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NiKO 777, Сегодня как раз заказал Eco lite 5w-30 4л.+1л. в эмексе. Видимо, я забрал пока последнюю 4 л. поэтому у вас и не бьеться (сейчас проверял, 4л. не пробивается, только литрушки).

@Legion777, Выбор пал на 5w-30.

А код у литрушек 5w-20 существует?

Изменено пользователем XaXaL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождемся ОФ представителя пусть прояснить ситуация с наличием, местом покупки и кодами. Я просто вбивал то что мне давали соконфетники, на актуальность не проверял коды - если что поменяем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. С кодами все в порядке, это нас возникли проблемы с логистикой (задержка по доставке контейнеров)

после 3 августа, все будет в наличии и более того, расширится ассортимент (жесть 5w-30 и 5w-40) из премиальной линейки,в преть

постараемся исключить такие недоразумения.Приносим извинения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0W-20 бы еще ваше достать протестить :) У нас есть любители таких масел среди японоводов. Да и среди автоклубов много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0W-20 формируется в отгрузке , ожидается середина -конец сентября, пугает только доллар который растет как на дрожжах (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наше авто на ECO Elite 5W-30 накатало 8000 км с учетом моточасов все 10 000 хотим проанализировать отработку, я думаю всем будет интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а на какой машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситроен берлинго (каблук 2010 год бензин, пробег 88000 был при переходе на Юнайтед, а до того РС суприм синтетик)

бегает по Москве правда иногда его так грузят, что кажется еще чуть-чуть

и колеса в другую сторону смотреть станут :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, так Eco Elite ведь API SN Ilsac GF-5 а Ситроену свой допуск требуется по мурзилке :) Хотел бы я посмотреть на эту отработку - да еще на нагруженном Берлинго :)

 

У нас был анализ отработки с него

http://www.oil-club.ru/forum/topic/9431-9431/

Вкладыши нагружались так - что свинец потек :)

 

Интересно что у вас будет после таких нагрузок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю всем будет интересно...

Сам собираюсь использовать это масло в мазде 6. Было бы очень познавательно взглянуть на результаты лабораторного анализа отработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самим интересно, поэтому постарались покатать чуть больше- экстремально так сказать (((

учитывая очень пыльную весну, пробки, думаю по мото часам с лихвой уйдет за 10 000 км,- вот и узнаем как ведет себя масло и

состояние двигателя заодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все добрый вечер, масло пришло, коды активны (emex), новые продукты заводим,день-два и в емексе начнут светиться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...