Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла UNICO

Официальный сайт: http://www.chugai-yuka.co.jp/
Адрес завода производящего масла Unico: 791−2, Saitama-ken, Yashio-shi, Nishibukuro, Japan.
Карта завода со спутника
Фото производства:


post-22-0-98910100-1432302897_thumb.jpgpost-22-0-91335300-1432302910_thumb.jpgpost-22-0-48909400-1432302922_thumb.jpg


История компании:


post-22-0-11963500-1432302932_thumb.jpgpost-22-0-41853800-1432302943_thumb.jpg



Артикулы продукции для заказа в интернет магазинах: 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Unico 0W-20 SN
Unico 5W-40 SN/CF

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

UNICO OIL specification 03.2015.pdfUnico ATF-U 2010.pdf

post-1085-1274607988.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Так же готовы "заправить маслом" кого-либо из форумчан - для получения "отработки" из источника, не вызывающего сомнений.

это уже акция, у меня из них очередь, и что бы людей не закидать маслом на 2 года вперед я стараюсь делать их с перерывом. В общем это в личку как созреете. Сначала все равно, что бы появилось у людей представление - а это считай у всего рунета - потому что анализы здесь расходятся по автоклубам и отлично вылазят в поисковиках при наборе - нужно анализ свежих масел провести сначала. Сформировать мнение - ознакомить с маслами... Хотя бы несколько позиций 0W- 5W- (может что то интересное для автоспорта делаете.. тоже до кучи.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raven 27RUS, каталожные артикулы есть? Выкладывайте прилепим в шапку. Какая нибудь инфа типа этой для оформления шапки есть?

Тоже давайте. Пример оформления шапки http://www.oil-club.ru/forum/topic/1412-masla-ngn/page__view__findpost__p__29380

Каталожные артикулы есть, всю информацию по образцу той, что в "шапке" соберем.

Не обещаю, что это будет все и сразу - очень много другой работы, не сочтите за отговорку.

Идея с лабораторными тестами и публикацией на этом ресурсе всей информации по данному продукту - моя инициатива, которую одобрило руководство компании. Но основная работа (за которую мне платят деньги и за которую спрашивают) у меня все же несколько иного характера. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже акция, у меня из них очередь, и что бы людей не закидать маслом на 2 года вперед я стараюсь делать их с перерывом. В общем это в личку как созреете. Сначала все равно, что бы появилось у людей представление - а это считай у всего рунета - потому что анализы здесь расходятся по автоклубам и отлично вылазят в поисковиках при наборе - нужно анализ свежих масел провести сначала. Сформировать мнение - ознакомить с маслами... Хотя бы несколько позиций 0W- 5W- (может что то интересное для автоспорта делаете.. тоже до кучи.)

Понятно. Выборку по наиболее актуальным позициям сделаем. С процедурой отправки образцов на лабораторный анализ ознакомите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вопрос, мы же не требуем с вас :) Все должно проходить своевременно, люди должны сами доходить что это играет им на пользу. Лабораторные анализы являются своего рода долгосрочной рекламой вашей продукции, ибо они уже никуда с форума не денутся и при наборе в любом поисковике будут вылазить одними из первых. А нам инфа к размышлению и опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валю в кучу все, что передали.

 

1. Официальный сайт в Японии:

http://www.chugai-yuka.co.jp/

 

2. Сайт, посвященный маслу: http://www.unico-oil.com/

 

3. Адрес завода (?) производящего масла UNICO:

791−2, Saitama-ken, Yashio-shi, Nishibukuro, Japan.

 

4. Гугель говорит, что это здесь: https://www.google.ru/maps/place/791-2+Nishibukuro/@35.8163476,139.8227066,166m/data=!3m1!1e3!4m3!3m2!1s0x6018905773a77179:0x9ef4a75711e3470e!4b1!6m1!1e1

 

Запрошу дополнительный комментарий, что именно находится по данному адресу - на завод эта группа строений совсем непохожа.

 

5. Еще могу скинуть UNICO Oil specification data list (в pdf`е) и таблицу применяемости универсальной ATF-ки (аналогичный формат).

Изменено пользователем Raven 27RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор что то скудноват, из синтетических 0W-20 потом сразу же 5W-40 иии ... 10W-60!

Ходовой вязкости 5W-30 не делает чтоли призводитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raven 27RUS, кидай все что есть, лишним не будет.

Факт.

 

По поводу группы зданий по адресу, указанному производителем - с этого места нас отгружают.

Фотографии производственных линий и т.д. японцы отказались дать наотрез - сослались на то, что завод "двойного назначения", выпускает в числе прочих продукцию для ВПК Японии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор что то скудноват, из синтетических 0W-20 потом сразу же 5W-40 иии ... 10W-60!

Ходовой вязкости 5W-30 не делает чтоли призводитель?

Делает.

 

Могу скинуть прайс, закрученный из 1С-ки - там есть все, что сейчас есть на складе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попросил дать розничные цены на основные вязкости. А то купить его реально пока практически нельзя, если цена еще будет на уровне конкурентов, то в чем смысл ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, 5w-40 в хар-х написано "Индекс SAE: 10W-40". Непоняяяятно. :unsure: Ну хоть про VHVI честно написали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро увидим вот эти японские продукты на анализах :)

IMG_5095.jpg IMG_5096.jpg

IMG_5097.jpg IMG_5100.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталожные артикулы есть, всю информацию по образцу той, что в "шапке" соберем.

 

Анализы сделали, масло хорошее. А купить его можно только во Владивостоке? По каталожным артикулам информацию до сих пор не собрали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...