Перейти к публикации

Воздушные фильтры "Невский"


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Приобрел воздушный фильтр "Невский" на Дэу Матиз 0,8. Почему-то я уверен, что качество у него будет очень хорошее. До ТО осталась 1000 км (примерно неделя), пока этот момент не настал, хотелось бы собрать отзывы о невском воздушнике. Комментарии типа "невский это отечественный фильтр и только поэтому его ставить не надо" не принимаются, хочется объективности.

Благодарю за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Доброго времени суток!

 

Приобрел воздушный фильтр "Невский" на Дэу Матиз 0,8. Почему-то я уверен, что качество у него будет очень хорошее. До ТО осталась 1000 км (примерно неделя), пока этот момент не настал, хотелось бы собрать отзывы о невском воздушнике. Комментарии типа "невский это отечественный фильтр и только поэтому его ставить не надо" не принимаются, хочется объективности.

Благодарю за внимание!

 

Покажи хоть это "чудо враждебной техники"!:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы добавил фото своей покупки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, пишу с планшета, нет возможности выложить фото. Но если устроит, кидаю ссылку на свой пост в БЖ моего авто на Драйв2:http://www.drive2.ru/l/6144654/'>http://www.drive2.ru/l/6144654/

 

Хотя бы добавил фото своей покупки

http://www.drive2.ru/l/6144654/

 

Покажи хоть это "чудо враждебной техники"!:pardon:

http://www.drive2.ru/l/6144654/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что мы должны разглядеть на вражеском сайте в непрозрачной запечатанной упаковке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что мы должны разглядеть на вражеском сайте в непрозрачной запечатанной упаковке?

Почему это сайт вражеский? Вполне себе сайты взаимодополняемы. А что можно рассказать по фотографии? Это же не лечение и не приворот по фотографии)) Я надеялся, что кто нибудь просто личным опытом поделится. ОК, завтра сфотаю, выложу во всех подробностях, раз уж это так важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это сайт вражеский? Вполне себе сайты взаимодополняемы. А что можно рассказать по фотографии? Это же не лечение и не приворот по фотографии)) Я надеялся, что кто нибудь просто личным опытом поделится. ОК, завтра сфотаю, выложу во всех подробностях, раз уж это так важно.

 

Просто я, лично, такое себе не ставил. Ставил Цитрон в полиуретане - зачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе тоже купил Невский фильтр на вектру С. Еще не ставил. РАскрыл упаковку.Внешне более менее нормально, но фильтр более легкий чем мале.. + или - это х.з. Такое ощущение что более тонкая бумага.. Поменяю, посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки выложить не смог, да и смысла не вижу. Раз уж никто не юзал эти фильтры, буду первым, даже первее предыдущего оратора-сегодня я фильтр поставил, отчет скину после регламетного пробега, с фотками))

 

Себе тоже купил Невский фильтр на вектру С. Еще не ставил. РАскрыл упаковку.Внешне более менее нормально, но фильтр более легкий чем мале.. + или - это х.з. Такое ощущение что более тонкая бумага.. Поменяю, посмотрим

Мне тоже он тонким показался. Сегодня поставил, буду юзать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Кто еще ставил воздушные "Невские фильтра"?

Как отзывы?

 

Выбираю сейчас бюджетный воздушный фильтр, из отечественных больше склоняюсь либо к "Невскому фильтру", либо к BIG-Filter.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Кто еще ставил воздушные "Невские фильтра"?

Как отзывы?

 

Выбираю сейчас бюджетный воздушный фильтр, из отечественных больше склоняюсь либо к "Невскому фильтру", либо к BIG-Filter.

А ты купи по одному и сравни, результаты тут выложи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPPaly4, мне у Невских сейчас бумага не нравится. Да и без сетки они. Лучше Биг. Он и с завода идет. Как альтернатива, Ливны или Салют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPPaly4, мне у Невских сейчас бумага не нравится. Да и без сетки они. Лучше Биг. Он и с завода идет. Как альтернатива, Ливны или Салют.

 

Как это без сетки?

Должны быть с сеткой.

 

5001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPPaly4, я год назад без сетки брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел их воздушник на мою машину, вруках держал ..товарищ мой  тоже решил секономить и взял по оптовой цене , меньше сотни года 2 назад он стоил . был без сетки и без рамки жесткости по периметру бумаги  ,  резинка сверху и из нее бумага стразу торчит  ,т.е. можно было в трубочку его свернуть ..  пошутил над другом что скорее всего засосет такую медузу  , просто стебанулся ...но тот так поставить его и не решился ) представляю сколько мучался)) короче этот конкретно экземпляр вообще не впечатлил . хотя может с того времени конструктив и изменили .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...