Перейти к публикации

Как Патрол доставали


Рекомендованные сообщения

Есть среди моих знакомых немало любителей джипов, свято верющих что они на своих джипах "могут все"! И надсмехающихся над НЕдомашинами. Я не раз был свидетелем как у нас в деревне, доставали таких зазнаек. Патролы, кукурузеры, УАЗики, Патриоты - самонадеяные упрямцы. Богатые люди с Тюмени Ебурга Севера приехавшие порыбачить на своем катере или потрахать какую нибудь секретаршу очередную на реке. Ради которых потом местные ехали на тракторах, засаживали трактора, ехали за гусеницей, сжигали кучу соляры, танцы с бубнами, вырубание лесин. Кроме мата на того, кто это все затеил, я ничего не слышал. И все равно идут на помощь...

 

http://www.youtube.com/watch?v=-1j-geCB5tk...player_embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver немного не правильно выразился сказав "Patrol не джип" надо было уточнить "Последнее поколение Патролов не джипы". В остальном все правильно сказано :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...