Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Nordman

Оффтоперная

Recommended Posts

давно назревало создание данной темы, тк просто пообщаться на отвлечённые вопросы без создания новой темы было негде...

можно прикрепить данную тему в разделе, чтобы не опускалась при затишье и не вылавливать её потом...

так что велкам :pardon:

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Со стволом бегай :)

ладно спину ломит или чо, я тут полгода назад болел воспалением мужской железы, тоже как выяснилось из-за сидячего образа жизни (какие-то застойные явления), пролечился слава богу на 100% (на лечение ушло окло 35000), теперь тоже бегаю, зарядка, велосипед. А то как говорится к 40 годам можно и немужчиной стать ;) Просто люди этому значения не придают, думают его не коснётся никогда

LEvSHA

Я месяц бомжевал, ничо, позвали обратно ;)

Этот процесс уже пройден 4 года назад, когда меня выставили из дома, а потом через 6 месяцев обратно позвали. Теперь я ушел сам и обратно не хочу. Так што красивая девочка с квартирой или просто квартира ищется неспешно.

По поводу спорта: я тоже решил позаниматься собой и пузом своим. Пиво отменяется насосвсем + поеду в клуб записываться на неделе, на тренажерах аэробных позанимаюсь, железки потягаю. А то дома как-то не получается всем этим забесплатно заниматься, когда за деньги ходишь, как-то лучше выходит ))

Пиво отменяется насосвсем + поеду в клуб записываться на неделе, на тренажерах аэробных позанимаюсь, железки потягаю.

1. Почему пиво отменяется?

2. В тренажёрках летом жарко, потно и пыльно. Покачав мышцы - угробишь лёгкие и носоглотку. Лучше как torcon в парке занимайся, или как я (я езжу в лес около Сибири). Вот в москве например был в тренажёрке, на экскурсии ;) , так там увлажнители стоят, чтобы пыли небыло, и кондиционеры. Соответственно - чистый воздух, и никакого сквозняка. А у нас? у нас это ЭЛИТные клубы - миллион долларов за час стоят.

Zver я тоже удивился когда железа вопспалилась, вроде 30 с небольшим. А особенно удивился когда обследование проходил и начали вставлять ;) .....ладно не будем о грустном :)

DMD собаки враг бегуна :( Бежишь задумался, сзади тихо подбежал ротвеллер и хвать тебя за сухожилие голеностопа. Звездец боль и еще хрен отцепишься от него.

Я газовый баллончик "Шок" c перцем взял от них, действенная штука! Тут недавно нашел его после зимы, решил в сторону брызгнуть от себя, дело было на улице. Ветер смотрю от меня, отлично! Брызгаю, струя от меня летит все как положено, газ еще есть. Через секунду чувствую глаза режет, через две секунды в горле запершило, через три уже дышать не могу трахея сузилась - короче чуть там же и не загнулся около машины ;) Представил что будет если в рожу собаке или человеку брызнуть. Оценил что достаточно, что бы потом запинать до полусмерти.

Мне кстати бегать тоже негде, в деревне есть пешеходная дорожка, но там цепных собак отпускают, с кавказкой овчаркой я уже врятли совладаю :) Вот поэтому сажусь в машину и еду в парк.

Zver DMD а каковы симптомы то, что бы хоть знать? Если здесь нельзя то в личку... Движение это жизнь на самом деле.

Кстати че у нас велики сейчас стоят? Какой купить и где? Для понтов мне не надо, мне надо цена/качество. Пожалел что в прошлом году не купил GT Agressor за 7500р Сейчас наверное они все 10 тыс стоят ;)

1. Почему пиво отменяется?

2. В тренажёрках летом жарко, потно и пыльно. Покачав мышцы - угробишь лёгкие и носоглотку. Лучше как torcon в парке занимайся, или как я (я езжу в лес около Сибири). Вот в москве например был в тренажёрке, на экскурсии ;) , так там увлажнители стоят, чтобы пыли небыло, и кондиционеры. Соответственно - чистый воздух, и никакого сквозняка. А у нас? у нас это ЭЛИТные клубы - миллион долларов за час стоят.

1. Пиво - зло, в Инете много про него сказано, сердце от него растет и мягчеет и фигура по женскому типу начинает перестраиваться. И пива нормального днем с огнем не найдешь. Я вот в Вартовске с завода разливное брал в командировке - супер! А то что у нас в банках и бутылках продают - сплошной отстой и моча :( . Разливное тоже отстойное. Я теперь водку пью с корефаном по субботам под хорошую сытную закусочку :) .

2. Я в Кванту+ хочу пойти, порекомендовали люди знающие. Там и воздух кондиционированный и душевые кабины с фильтрованной водой и тренер есть, который подскажет с чего мне начать и как правильно упражнения делать. Одно занятие 300 рэ стоит, а месячный абонемент 2500, за 3 месяца - 6000. Если абонемент берешь, то можешь заниматься хоть каждый день неограниченно по времени. Буду на дорожке бегать да гантельки тягать поначалу. Дальше видно будет. Летом плавать можно будет бесплатно в водоемах - дополнительные тренировки ))

+1 Водка

Пиво только когда уж очень хочется ради вкуса, примерно раз в 1-2 месяца бывает ;) Я с больным желудком сразу могу сказать где гавно. У меня плохое пиво по перек горла просто встанет.

У меня у друга тоже желудок больной, так он только коньяк более-менее переваривает и то потом с утра анальгин хавает горстями. А вот с вина нормально ему. Мы на 9 мая водки не успели купить, пришлось вино на разлив брать. Меня с утра колбасило, а ему нормально было ;)

LEvSHA мне с вина именно красного - плохо. Все что пузыриться, пенится, бродит не воспринимает тоже. Водка коньяк текила.

Я около 10 лет ваще не пил ни капли. А тогда пили мало но жестко, дня по 2 отмечали, допился до аллергии по всему телу. Ходил неделю опухший и красный. А щас ниче, нормально все воспринимается, любой алкоголь в разумных дозах ;)

А щас ниче, нормально все воспринимается, любой алкоголь в разумных дозах

Аналогично, но водка лучше всего у меня усваивается ))) У каждого напитка свой разумный предел есть и важно его не превысить - это и есть культура пития ;)

делает все для развития бизнеса в стране! ;)

torcon

забей ты на все эти обращения.

Паду пажру лучче )))