Перейти к публикации

Sibтэк - воздушные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

поставил СибТек - складок у него 32.... складки мягкие, даже очень... видимо закупают фильтровальное полотно и клеят его.... видно как приклеивали ))))

до этого ставил SCT - там 28 складок....

 

поставил Sibтэк AF 01161 цена 140 руб )

Изменено пользователем Гость0-50
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил себе данный фильтр на Тойоту.Набер:AF01161

Упакован в тонкий полиэтиленовый пакет,но тут и цена.Бумага не такая плотная,в сравнении с Фильтроном.По краям бумага уложена не ровно.Видно как материал приклеен к корпусу.

Вообщем,моя оценка 3.

Из плюсов низкая цена,можно менять как и масло через 5-8т.км

post-3398-0-16993000-1431436831_thumb.jpg

post-3398-0-11294000-1431436846_thumb.jpg

post-3398-0-21792800-1431436869_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отходил мой сибтэк AF 0156 тысяч шесть. Эксплуатация городская 80, трасса 20%. При замене масла он был снят и осмотрен. На вид позитивный желтый цвет стал конечно же серым от пыли, причем заметно посерела и оборотная "чистая" сторона, но на датчике массового расхода воздуха налета не заметил, вроде чисто. И еще что интересно - при попытке заказать этот фильтр экзист выдал неадекватную цену примерно 4тысячи, а потом вовсе пропал и в экзисте и в емексе. Взял на пробу тсн в полиуретановом корпусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 2-х лет ставлю на свой Фьюжен воздушные и салонные фильтры Сибтэк. Так же неоднократно устанавливалась продукция этого поставщика на автомобили моих знакомых. Я эти фильтры эксплуатирую в нормальном режиме, то есть не по укороченому циклу. Качество на 5 с не критичными оговорками вроде хлипкой упаковки. Нареканий по существу нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе пару воздушных и пару салонников на пробу, прийдут - выложу фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе на Фокус, все удовольствие 260 руб. Это круто фильтр сделан добротно, мне понравился, всем рекомендую.

Фильтр СибТэк, Масло УзЛук, куда качусь?

Да, еще, админы, исправьте в шапке ссылку сайт производителя, правильная: http://sibtekfilters.ru/, а та что висит, это торгаши какие-то.

Жаль салонного угольного для Фокуса не делают, или я плохо искал?

Ой точно, делают, нашел через сайт, который в шапке, может не удалять?

post-5730-0-92519100-1443787901_thumb.jpg

post-5730-0-26271200-1443787924_thumb.jpg

Изменено пользователем Mechanicus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mechanicus, в той ссылке что в шапке адекватный подбор этих фильтров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mechanicus, в той ссылке что в шапке адекватный подбор этих фильтров

В шапке - перекупщики, правильный адрес производителя http://sibtekfilters.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шапке - перекупщики, правильный адрес производителя http://sibtekfilters.ru/

Тут можно подобрать фильтр по марке автомобиля??? По ссылке в шапке без проблем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно подобрать фильтр по марке автомобиля??? По ссылке в шапке без проблем ;)

Я себе всё подобрал и заказал, а перекупщики работают только с оптовиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница с кем они работают. Главное зашёл и подобрал себе фильтр по марке авто на том сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница с кем они работают. Главное зашёл и подобрал себе фильтр по марке авто на том сайте.

А я думал, что главное купить и поставить)))

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чтобы купить надо как то узнать что именно нужно. Как без каталога узнать, как фильтр на вашу машину идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал выше, выкладываю фото посылочки от "SIBТЭК Автофильтр" с воздушными и салонными фильтрами. Воздушные взял с разными артикулами; AF 01.9103 и AF 01.1003 (оригинал B1109103), но они оказались абсолютно одинаковыми, поэтому сравнивать буду с родными "Лифановскими" фильтрами (на фото слева — Lifan, справа — SIBТЭК). По сравнению со стоковым, SIBТЭК выглядит внушительнее — сам фильтр весит потяжелее, материал плотнее и толще, а значит и фильтровать должен лучше. Цена — 180 рублей.

post-11926-0-48851000-1444324749_thumb.jpg

post-11926-0-80936700-1444324872_thumb.jpg

post-11926-0-18084700-1444324887_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно ... А это разве не фильтры КИТТО? Почему-то пользователи молчат.

 

original.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...