Перейти к публикации

Антигравийная пленка


Хотели бы вы защитить лкп своего авто антигравийной пленкой?  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы защитить лкп своего авто антигравийной пленкой?

    • Да и уже сделал
      13
    • Да планирую делать
      31
    • Мне это не нужно
      14


Рекомендованные сообщения

Вообщем заинтересовался антигравийной пленкой, хочу защитить свое авто, делать на спец сервиса дорого, посмотрел видео что вроде ничего сложного нет сделать самому. Кто делал сам как получилось ?какую пленку порекомендуете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Normet спасибо =)

Как вам эта пленка по сравнению с 3М и Сантеком ?

Кстати еще вопрос - есть ли смысл делать керамику кожи в салоне или это все чушь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в мире существует только несколько проверенных качеством и временем пленок, такие как Suntek, PremiumShield, Llumar.

У меня друг в Киеве профессионально занимается продажей пленок уже лет 10 наверное, контора у него называется Карстар, оклеивал в 2011 году себе бампер и фары пленкой Сантек.

Пленка держиться уже почти 8 лет. Она кстати выдерживает полировку даже. 2 года назад решил сделать полировку, ребята и пленку полирнули, заблистела как в первый день после наклейки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Normet 

Добрый день, у меня к вам вопрос как к профессионалу по пленке, есть возможность заказать oraguard 280, стоит ее заказывать на капот? Или можете другую порекомендовать? И ещё, сколько нужно пленки для закрытия капота, фар, передней кромки крыши, порогов(в проёмах дверей) и стоек лобового стекла, на Киа Рио 2015 модельного года?

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спецы, подскажите какую правильную пленку подобрать для защиты пластиковых стекол фар?.....Купил новые неориг. стекла, собираюсь менять, со старых за 11 лет пополз лак. Машина Мазда 3 ВК (2008г). Езжу не очень активно,желательно чтобы пленка не желтела! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толян друган занимается этой темой в Питере , кому интересно пишите:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2015 в 16:11, Normet сказал:

Совсем просто - когда снимаешь плёнку главная проблема - это клей.

Если снимать холодную - снимается вместе с клеем , но можно сильно дёрнуть и оторвать лак - в месте любого повреждения ЛКП снимется вместе с лаком.

Поэтому подогревают плёнку , что бы она теряла связь с клеем и он оставался на краске , клей потом смывают .

Или же используют средства для снятия плёнок - там потом тупо ногтями подцепляешь и как кожу обгоревшую на солнце снимаешь.

Если не секрет , что за специальные средства для снятия пленок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2020 в 08:46, Wirtgen сказал:

Если не секрет , что за специальные средства для снятия пленок ?

http://kochpro.ru/products/pyatnovyvoditel_naruzhnogo_primeneniya_koch_chemie_orangepower.html

Есть и более дешёвые варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в детейлинг центре спросить плёнку Ф-Перфоманс, у меня такая на теперешней машине. Морду её обтянули, пороги, зеркала и впадины под ручками дверными. Очень качественная вещь, полиуретан прочный и даже удар шипа от впереди буксанувшего авто не пробил. Я несколько раз кипятком это место обливал, остался небольшой след, но видно, что саму краску не достало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Есть на нынке пленка Sunmax ppf очень достойна по качеству, не сказать что сразу без опыта начнете оклеивать защитной пленкой все подряд, но по крайней мере не так будет обидно испортить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...