Перейти к публикации

Система активации топлива - Ормекс


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
37 минут назад, try76543 сказал:

Клемму скидывали?

Перед каждой заливкой скидывал клему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, try76543 сказал:

Тогда уж, если у Вас такой богатый опыт использования всяких катализаторов, позвольте Вам предложить еще попробовать Драйв от СИНТЕКС и катализатор от МПГ Система (Руслан), обнулять ЭБУ только не забывайте (это так, на всякий случай:)). И нам расскажите, вот тогда будет картина маслом!:) 

Надо попробовать. На носу поездка на море в Ейск, тамошний говнобензин машина не периваривает. Ормекс очень хорошо себя показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На море??? В феврале??? .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KisseL сказал:

На море??? В феврале??? .... 

В июне)). Почти скоро.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SnowDeril сказал:

Надо попробовать. На носу поездка на море в Ейск, тамошний говнобензин машина не периваривает. Ормекс очень хорошо себя показал.

Думаю, многим будет интересен Ваш опыт, ждём результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пару раз в Анапу катал, с Сатом.....форсунки менял на 110 000км.....состояние обычное....рабочее.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KisseL сказал:

Ну я пару раз в Анапу катал, с Сатом.....форсунки менял на 110 000км.....состояние обычное....рабочее.....

А я заправился в Ейске на ГПН и в первый раз узнал что такое детонация.  Звук как будто в движок засыпали ведро гаек.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал 2 бака  Максимус  ( МПГ Система). Машина на нем прет с низов, пустая или загруженая в горку  прет как танк. Была поездка по М4 а деревню, обгоняя фуры  при кик дауне  коробки провалы мощности ушли, машина прет вперед. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное кино)))) 

 

Вроде как взамен СПорьивного делали.....а тут на низах приход))))

 

Вы логи снимали,что именно изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, KisseL сказал:

Интересное кино)))) 

 

Вроде как взамен СПорьивного делали.....а тут на низах приход))))

 

Вы логи снимали,что именно изменилось?

Логи нечем снять, но очевидно поднятие мощи на низах. Максимус мне предложил Руслан на пробу взять. Раньше,  на D  трогаясь с холостого  приходилось почти в половину выжимать газ. Раньше трогаясь с 1 большой провал на низах, 2 провал на низах, 3 опять провал, а с 3 на 4 нормально. Сейчас кардинально на оборот. Даже пришлось поменять стиль вождения, приходится играть педалью газа, а не тупо долбить по ней. На светофорах вообще теперь приходиться сначала убедится  что спереди овощи точно начинают ехать а не тупить,  и только потом уже нажимать газ. Очень доволен результатом. Жена и то заметила  как мотор работать начал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На 100м ездите?

 

Ведь он рекомендован....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KisseL сказал:

 

На 100м ездите?

 

Ведь он рекомендован....

Да 100 ГПН 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно тогда,имхо....что катализатор на 100м бензине дал такой значительный эффект)))))

 

Что приход есть ,несомненно!!!что настолько )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KisseL сказал:

Странно тогда,имхо....что катализатор на 100м бензине дал такой значительный эффект)))))

 

Что приход есть ,несомненно!!!что настолько )))))

Не терпится теперь на трассе испытать  Москва -  Ейск. В прошлом году  из Москвы  ехал 100+эко , расход очень понравился 5,0 по сравнению 6,8 обычный 95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько хороших отзывов. Я один ничего не почувствовал после применения? 

У меня от обычного ацетона приход больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...