Перейти к публикации

Система активации топлива - Ормекс


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

По Елм если только знать какоц Уоз софтом заложен и мониторить что происходит....а так врядли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В программе для субару, через елм можно мониторить детон, нужно поискать софт для своего авто

Screenshot_20180925-010947_ActiveOBD.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. 

Сделаю и я отчёт по использованию сата. Ехал я домой ноут с собой. Мысль в голову не снять мне лог с Сатом новым под названием "Эконом" да и сравнить, до этого ездил все время на Сат 5 температура воздуха в районе +20С°. Результат говорится на лицо. 

 Так же сделал замер расхода. От лампочки до лампочки  40л бензина 98 + эконом сат

вышло на 593км с них от силы 100км город. И частые холодные запуски. Двигатель 1.8Т quattro мкпп. Ауди А4 b5. С не трудных математических подсчётов вышел ~6.7 средний расход.

  IMG_20181024_202942.thumb.png.53ba95205d694221c64d45ab0b4fd411.png 98 + эконом

IMG_20181024_202854.thumb.jpg.d6835354ddf44ce7e40cf091ded0ea46.jpg 98 + Сат 5 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно расшифровку озвучить (итог сравнения), а то твоя моя непонимайт таблиц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seul я не придираюсь,но сравнение не совсем корректное....

 

Посмотрите,наддув на Сат5 с 5700 ниже чем на Сайт эконом.....причину не знаю.....ибо вы разные группы снимали.....имхо,лучше бы сняли 003-020-118 мы бы видели и темпер на впуске и работу н75 и откаты в обоих случаях.....

 

Судя по УОЗ и наддуву ,прошивка авто сток (запрос наддува не превышает 1бар избытка).....ну и с учётом снижения к отсече УоЗ  в случае с Сат эконом,откаты там тоже присутствуют.....

Хотя и странно это (откаты) на 98м бенза и сток прошивке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eclips насколько я понял,основной посыл,что расход воздуха увеличился , по расчетным методам определения мощности авто ,это означает что сил в машине стало больше....метод не является имхо доказанным,но тенденция прослеживается ,при рассмотрении характеристик одного авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KisseL сказал:

Seul я не придираюсь,но сравнение не совсем корректное....

Судя по УОЗ и наддуву ,прошивка авто сток (запрос наддува не превышает 1бар избытка).....ну и с учётом снижения к отсече УоЗ  в случае с Сат эконом,откаты там тоже присутствуют.....

Хотя и странно это (откаты) на 98м бенза и сток прошивке....

 Прошивка далеко не сток.... На стоке наддув не более 0.6 bara. По заводу 150hp. 

 

Изменено пользователем Seul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на шкоде в стоке 0.6 в пике......1,8тси

Изменено пользователем KisseL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, KisseL сказал:

Ну на шкоде в стоке 0.6 в пике......1,8тси

У меня тоже. Не туда глянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KisseL сказал:

Seul 

Судя по УОЗ и наддуву ,прошивка авто сток (запрос наддува не превышает 1бар избытка).....ну и с учётом снижения к отсече УоЗ  в случае с Сат эконом,откаты там тоже присутствуют.....

Хотя и странно это (откаты) на 98м бенза и сток прошивке....

 Откаты на третьей передаче редко где троечка проскакивает. На четвертой пятой да есть и больше. Но у меня форсам предел. Не доливают. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rustar сказал:

Новый ЭКО пользовал кто?

Это пятый ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пятый"  сат-5?Эко-темный такой,почти черный.Вот жду посылку.

Изменено пользователем rustar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rustar сказал:

"пятый" это скорее всего сат-5?Эко-темный такой,почти черный.Вот жду посылку.

Тогда не он, 5-й и 8-й, по цвету не отличишь, жёлтые с оранжевой зеленцой.

Фотку выложи как получишь, плисс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...