Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Ведрослав сказал:

Да, претензия только к цене у меня, все остальное устраивало более чем

Я просто сегодня утром специально обратил внимание на цены, на АЗС Татнефть в Моск. обл., Мото-Полар 4Т 5w30 (считай, один в один, та же Тата Люкс 5w30 ILSAC GF-5) стОит у них 899руб/4л, Ультра Оптима 5w30A5 - стОит 900руб/4л. Были ещё какие-то литрушки 0w30/5w30 Люкс ПАО А3, но цену я не глянул. На другой АЗС Татнефть видел стоит Тата Люкс ILSAC GF-5 5W30 по цене 1350руб/4л. Это я всё к тому пишу, что цены на АЗС, как были год назад, так и остались. Возможно в интернет - магазинах они стали выше, не спорю, но и на АЗС можно за такую цену брать. Если, конечно, у вас поблизости нет АЗС Татнефть, тогда да, тогда корейские масла, будут даже ещё лучшей альтернативой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:

Мото-Полар 4Т 5w30 (считай, один в один, та же Тата Люкс 5w30 ILSAC GF-5

это ж не 100% достоверно, да и навряд ли так, теоритически должен как минимум другой VM быть:unknown:ps/ Polar 0w-30 достаточно светлее Luxe 5w-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ss333 сказал:

это ж не 100% достоверно, да и навряд ли так, теоритически должен как минимум другой VM быть:unknown:ps/ Polar 0w-30 достаточно светлее Luxe 5w-30

А я хотел купить его и залить себе в G4NA, вместо Люкса 5w30, просто потому, что Полар тупо дешевле. Думаешь не стОит ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Роман 73 сказал:

А я хотел купить его и залить себе в G4NA, вместо Люкса 5w30, просто потому, что Полар тупо дешевле. Думаешь не стОит ? 

api SN на этикетке есть, но советовать не буду к полной заливке в авто, Полар на старте стоил,  как премиум масло ~2000р, Люкс был дешевле, сам залил по цене в 619р,  в расчете на наличие стойкого загустителя, и возможную "премиальность" продукта, и это всего лишь догадки, и предположения

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Роман 73 сказал:

Я просто сегодня утром специально обратил внимание на цены, на АЗС Татнефть в Моск. обл., Мото-Полар 4Т 5w30 (считай, один в один, та же Тата Люкс 5w30 ILSAC GF-5) стОит у них 899руб/4л, Ультра Оптима 5w30A5 - стОит 900руб/4л. Были ещё какие-то литрушки 0w30/5w30 Люкс ПАО А3, но цену я не глянул. На другой АЗС Татнефть видел стоит Тата Люкс ILSAC GF-5 5W30 по цене 1350руб/4л. Это я всё к тому пишу, что цены на АЗС, как были год назад, так и остались. Возможно в интернет - магазинах они стали выше, не спорю, но и на АЗС можно за такую цену брать. Если, конечно, у вас поблизости нет АЗС Татнефть, тогда да, тогда корейские масла, будут даже ещё лучшей альтернативой

Да АЗС у нас нет.

Подорожало в инете, значит подорожает и на заправках, просто его там меньше разбирают, контингент видимо другой идёт.

Привык знаете ли к цене меньше 1000р за канистру хорошего продукта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.01.2021 в 11:19, Ведрослав сказал:

Было же отличное масло по отличной цене, но жадность рано или поздно берет свое.

Теперь это просто масло масляное (лично для меня), ухожу на рольф, производителю Татнефть желаю заметного падения продаж.

а причем тут вообще жадность? оно как стоило так и стоит, дичь какую то написали если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2021 в 17:36, Ведрослав сказал:

Да АЗС у нас нет.

Подорожало в инете, значит подорожает и на заправках, просто его там меньше разбирают, контингент видимо другой идёт.

Привык знаете ли к цене меньше 1000р за канистру хорошего продукта

покажите сейчас 1000 рублей за 4 литра хорошего продукта, в облаках летать переставайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Prominade сказал:

покажите сейчас 1000 рублей за 4 литра хорошего продукта, в облаках летать переставайте...

Zic X5, на озоне, со склада озона, 1080 рэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Prominade сказал:

покажите сейчас 1000 рублей за 4 литра хорошего продукта, в облаках летать переставайте...

Ой, извините ошибся на целых 8 рублей, все падаю из облаков прямо на попу.

Ну честно говоря я имел ввиду мелкооптовую цену

 

1.jpg

Вообще свято место пусто не бывает, всегда найдется продавец который хочет продавать пусть дешевле но больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когдато это был для меня вольф, потом лукойл, потом татнефть, сейчас рольф, завтра ктон-ибудь другой, я всегда голосую рублем ибо больше мне нечем

Кстати есть у нас одна заправка ТАТНЕФТЬ между Смоленском и Минском около границы с Белоруссией.

Там на полке из масел только ЛУКОЙЛ,

Изменено пользователем Ведрослав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ведрослав сказал:

заправка ТАТНЕФТЬ между Смоленском и Минском около границы с Белоруссией.

Там на полке из масел только ЛУКОЙЛ,

паспорта на бензины смотрели? там тоже может оказаться Лукойл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, a-ha сказал:

паспорта на бензины смотрели? там тоже может оказаться Лукойл...

Не исключаю:)))

Честно говоря не смотрел потому что ГПН лью, пока устраивает бонусная программа, будет Татнефть дешевле буду и смотреть и лить

Изменено пользователем Ведрослав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ведрослав сказал:

Ой, извините ошибся на целых 8 рублей, все падаю из облаков прямо на попу.

Ну честно говоря я имел ввиду мелкооптовую цену

А что у нас Рольф теперь эталон хорошего продукта? там кроме Rolf 3 synt смотреть не на что

Изменено пользователем Prominade
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pulser сказал:

Zic X5, на озоне, со склада озона, 1080 рэ

как бы Zic полусинь не?

Изменено пользователем Prominade
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prominade сказал:

как бы Zic полусинь не?

Да вроде по анализу нет. Чистый кряк. Это чисто ранее по маркетингу разноску линеек делали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...