Перейти к публикации

Лучшие программы для вашего компьютера.


Рекомендованные сообщения

какими программами пользуетесь.

Какие программки самые нужные.

Какие у кого проблемы при работе с компьютером возникают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Krot, вы попробуйте установить Аваст и обновить винду, и точно так же с Microsoft антивирусом - будите удивлены по количеству обновлений ;)

Честно говоря я не понял что Вы имеете в виду, но в последние три месяца идут ахренительные обновления Windows, сам сильно удивлён. Кстати, у меня стоит Касперский IS. У нас его лицензия стоит 48 долларов на два года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krot, я имел ввиду, что Microsoft Essentials более полно обновляет Windows (закрывает дыры) тем самым защищая его от проникновения вредоносных программ и вирусов, так понятнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krot, я имел ввиду, что Microsoft Essentials более полно обновляет Windows (закрывает дыры) тем самым защищая его от проникновения вредоносных программ и вирусов, так понятнее?

Нет-нет-нет!!! Наоборот, некоторые АВ даже показывают что у Вас не сделано обновления Windows и просят это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришло уведомление от Microsoft о возможности зарезервировать бесплатное обновление моей Windows 7 до Windows 10, когда это обновление появиться. Я согласился и зарезервировал такую возможность. Первый раз столкнулся с подобным. Прошу пояснений. Вот скрин.

win10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@igork, на домашнем такая же ситуация. На рабочем стоит корпоративная 7-ка и такой ерунды не предлагает :)

А почему думаешь, что это ерунда? Вроде как халява катит - установить полную(рабочую, не пробную) версию за бесплатно. Или подвох есть какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@igork, подвох в том что Windows 10 еще очень сырая и полна глюков...большинство программ так же придется переустановить, т.к. вряд ли они будут работать, в интернете много инфы по этому поводу...

У меня знакомый купил ноут, ему в магазине поставили лицензионную Win 8, она обновилась до Win 10, короче говоря снова несет в магаз, т.к. работать на нем стало не реально, все жутко тормозит...хоть и ноут не слабый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, неужели ты считаешь что на лицензионной будет меньше глюков и более стабильна работа...неа :)

оригинальных образов полно в интернете, все решает кряк который активирует винду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...