Перейти к публикации

Отработка Bardahl XTC C60 5W-40 на BMW X3 после 5800 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А че у него щелочное число вообще не упало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем посмотреть как двигатель покажет себя на Валволине). По составу масла практически идентичны, но Валволин не заявляет о фуллеренах. Посмотрим как изменится износ. На Валволине планирую покататься тыщ 10 (если все будет хорошо).

Все будет отлично. 10ткм выдержит уж точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че у него щелочное число вообще не упало?

 

))) Упало же, на единичку))). И кислотное выросло на единичку)) Магия фуллеренов, не иначе. Я ж грю, походу можно было ездить и ездить... И капельные пробы если посмотреть, у меня тоже оч хорошие были, состояние нового масла. А расход я уже списываю на сопливящий трубопровод наддува... Ибо он сильно замасляный был...

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я ж сам это масло делал - это лично мой Бардаль, сам анализ проводил - это лично моя лаборатория. И показатель этот специально указал, чтоб всех нае... И сижу тут интерпретирую и пропагандирую Бардаль. Вы долго по морозу без шапки то ходили чтобы в мой адрес такие посты писать?

Если бы ты выложил анализ "попсы",реакция была бы совсем другая.А так это нормально.Щелочное действительно почему-то не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, алюминия многовато для такого пробега. Это если считать, что это обычное масло, а не купленное за многие тыщщи.

По средней скорости как раз пробок особых не видно, либо вне пробок скорость близка к 200. Сравниваю со своей ср. скоростью 29. Это в условиях Курска и курской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что ЕГР заглушен, сажи и оксидирования по минимому.

Ну двигатель БМВ как обычно, не блеснул, даж корейцы в 2 раза меньше железа имеют на таком пробеге.

Масло как масло, ничего крутого. Лукойл бы теперь протестить, чтоб сделать ответное видео некоторым на ютюбе :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхахахаха - масло - говно, БМВ - говно. Мда.... Пишите еще!

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну двигатель БМВ как обычно, не блеснул, даж корейцы в 2 раза меньше железа имеют на таком пробеге.

у корейцев и цилиндров на треть меньше :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, и масла в два раза меньше :)

 

да нормально все, хорош короче понты колотить, просто по анализу Gubkin'у сказать нечего раз все прекрасно, а заменять нишу Вадима приходится нам - иначе скучно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandro, и масла в два раза меньше

масла в дизельном соренто скорее больше на 0.5-1л, чем в этом :facepalm:

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, а так ты метнулся сразу именно к дизельному соренто - мы о нем кажись и не говорили :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, а так ты метнулся сразу именно к дизельному соренто - мы о нем кажись и не говорили :facepalm:

ну вы-то два профи тогда - сравниваете дизельные двигатели и бензиновые. Продолжайте, парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь то да ты метнулся уже в бензиновые двигатели :DD

 

Epic facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё анализ с идентичного движка http://www.oil-club.ru/forum/topic/3295-3295/

видимо столько железа это норма и значит фуллерены что-то плохо отработали (если они вообще были :DD)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, да нормально это для них - они же больше интервал накатывают... Больше интервал больше металлов износа.

Если бы ты катал на своем корейце к примеру не 5-6 тыс км а так же 10-12 - было бы так же. К тому же Алехандро прав на два горшка больше, в 1.5 раза больше износа.

Тсс только ему не говори - будем гнуть привычную линию что БМВ ацтой :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...